$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,640.00 x un.

PREPARADO VEGETAL LA SERENISIMA MANI CACAO Y SABOR CHOCOLATE X 1 LT.
$ 2990.0 x Litros1
$3,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,892.56

antes $6,020.00 x un.

BEBIBLE SILK A BASE PLANTA SABOR ALMENDRA NATURAL ENDULZADO X 1 LT.
$ 3500.0 x Litros1
$3,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,892.56

antes $6,020.00 x un.

BEBIBLE SILK A BASE DE PLANTA SABOR ALMENDRA VAINILLA SIN ENDULZAR X 1 LT.
$ 3500.0 x Litros1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,530.00 x un.

BEBIBLE PREPARADO VEGETAL LA SERENISIMA COCO X 1 LT
$ 2990.0 x Litros1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,530.00 x un.

ALIMENTO VEGETAL BEBIBLE LA SERENISIMA A BASE DE ALMEDRAS SIN AZUCAR SQUARE X 1 L
$ 2990.0 x Litros1
$1,760.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,454.55

antes $2,350.00 x un.

AGUA MINERAL VILLAVICENCIO SIN GAS BOTELLA X 2.000 CC.
$ 880.0 x Litros1
$1,410.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,165.29

antes $1,890.00 x un.

AGUA MINERAL VILLA DEL SUR SIN GAS BOTELLA X 2.250 CC.
$ 626.67 x Litros1
$1,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,322.31

antes $2,010.00 x un.

AGUA MINERAL NESTLE SIN GAS BOTELLA X 2.250 CC.
$ 711.11 x Litros1
$1,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,181.82

antes $1,790.00 x un.

AGUA MINERAL NESTLE SIN GAS BOTELLA X 1.500 CC.
$ 953.33 x Litros1
$2,280.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,884.30

antes $2,850.00 x un.

AGUA MINERAL GLACIAR SIN GAS BOTELLA X 2.000 CC.
$ 1140.0 x Litros1
$2,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,661.16

antes $2,520.00 x un.

AGUA MINERAL GLACIAR SIN GAS BOTELLA X 1.500 CC.
$ 1340.0 x Litros1
$1,930.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,595.04

antes $2,420.00 x un.

AGUA MINERAL ECO DE LOS ANDES SIN GAS BOTELLA X 2.000 CC.
$ 965.0 x Litros1
$1,770.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,462.81

antes $2,220.00 x un.

AGUA MINERAL ECO DE LOS ANDES SIN GAS BOTELLA X 1.500 CC.
$ 1180.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO VAINILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$5,555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,590.91

.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE VAINILLA X 1100G
$ 5050.0 x Kilogramo1
$5,555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,590.91

.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE FRUTILLA X 1100G
$ 5050.0 x Kilogramo1
$3,545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,929.75

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE VAINILLA SACHET X 1.200 KG.
$ 2954.17 x Kilogramo1
$3,545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,929.75

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE FRUTILLA SACHET X 1.200 KG.
$ 2954.17 x Kilogramo1
$3,450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,851.24

.

TOALLAS DESMAQUILLANTES Q-SOFT HIDRATANTE X 25 UN.
$ 138.0 x Unidad1
$3,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,809.09

.

TOALLAS DESMAQUILLANTES Q-SOFT EXFOLIANTE X 25 UN.
$ 135.96 x Unidad1
$3,450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,851.24

.

TOALLAS DESMAQUILLANTES Q-SOFT ANTIACNE X 25 UN.
$ 138.0 x Unidad1
$5,520.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,561.98

.

TOALLAS DESMAQUILLANTES NEUTROGENA X 25 UN.
$ 220.8 x Unidad1
$3,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,140.50

.

TOALLA DESMAQUILLANTE Q-SOFT AGUA MICELAR X 25 UN.
$ 152.0 x Unidad1
$1,650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,363.64

.

SHAMPOO HADIBELL ALMENDRAS Y MIEL X950 ML.
$ 1736.84 x Litros1
$7,920.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,545.45

.

OLEO CALCAREO ESTRELLA BABY SIN FRAGANCIA CON EXTRACTO DE ALGODÓN X 950 ML
$ 8336.84 x Litros1
$2,040.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,685.95

.

JUGO CEPITA MANZANA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93

.

JUGO CEPITA HF MANZANA BOTELLA X 1.000 CC.
$ 1850.0 x Litros1
$3,715.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,070.25

.

BEBIBLE LA SERENISIMA CLASICO VAINILLA X 1.1 KG
$ 3377.27 x Kilogramo1
$3,715.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,070.25

.

BEBIBLE LA SERENISIMA CLASICO FRUTILLA X 1.1 KG
$ 3377.27 x Kilogramo1
$4,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,718.18

.

APERITIVO AMARGO OBRERO BOTELLA X 950 CC
$ 4735.79 x Litros1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MANZANA ROJA BRIK X 1000 CC
$ 1490.0 x Litros1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MANZANA BRICK X 1.000 CC.
$ 1490.0 x Litros1
$515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $425.62

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE LECHE BLANCO X 45 GR.
$ 1144.44 x Gramos1
$869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $718.18

.

ALBAHACA ALICANTE X 20 GR.
$ 4345.0 x Gramos1
$2,050.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,694.21

.

AGUA MINERAL VILLAVICENCIO SIN GAS BOTELLA X 1.500 CC.
$ 1366.67 x Litros1