$16,400.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $13,553.72

.

QUESO MORBIER LACTEOS PREMIUN CUÑA 350 GR. X KG.
$ 46857.14 x Kilogramo1
$16,400.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $13,553.72

.

QUESO RACLETTE LACTEOS PREMIUN CUÑA 350 GR. X KG.
$ 46857.14 x Kilogramo1
$409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $338.02

.

SAL FINA DOÑA SAL X 500 GR.
$ 818.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $389.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $321.49
$419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $346.28

.

GALLETAS POLVORITA VAINILLA RELLENO FRUTILLA X 81 GR.
$ 5172.84 x Kilogramo1
Llevando 3: $389.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $321.49
$419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $346.28

.

GALLETAS POLVORITA VAINILLA RELLENO VAINILLA X 81 GR.
$ 5172.84 x Kilogramo1
Llevando 3: $389.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $321.49
$419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $346.28

.

GALLETAS POLVORITA CHOCOLATE RELLENA VAINILLA X 81 GR.
$ 5172.84 x Kilogramo1
$429.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $354.55

.

ARVEJAS INALPA X 300 GR
$ 1430.0 x Kilogramo1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO NARANJA MANGO SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO NARANJA SOBRE X 13 GR.
$ 24.17 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO POMELO ROSADO SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO DURAZNO SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO NARANJA BANANA SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO NARANJA DURAZNO SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO MANZANA SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO ANANA SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO MIX FRUTAL SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO FRUTILLA SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO LIMON SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO PERA SOBRE X 13 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.07

.

ARVEJAS INALPA VIDA SIN SAL AGREGADA X 300 GR.
$ 1496.67 x Kilogramo1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MULTIFRUTAL BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MANZANA ROJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES NARANJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MULTIFRUTA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

LEVADURA LEVEX MASA MADRE X 13 GR.
$ 35.77 x Gramos1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR MANZANA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR NARANJA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR MULTIFRUTA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

BICARBONATO DE SODIO YUSPE X 50 GR.
$ 930.0 x Kilogramo1
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $424.43

.

MAIZ TROFY PISINGALLO X 400 GR.
$ 1172.5 x Kilogramo1
Llevando 12: $420.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $347.11
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

AGUA MINERAL LAGOA SIN GAS BOTELLA X 500 CC.
$ 940.0 x Litros1
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

PALMETA DESES PLASTICO MATA MOSCAS X UN.
$ 470.0 x Unidad1
$475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $392.56

.

PIMENTON VELEZ X 25 GR.
$ 19000.0 x Kilogramo1