$655.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $541.32

.

VAINILLAS POZO X 80 GR.
$ 8187.5 x Kilogramo1
$575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $475.21

.

TORTA RAPSODIA MINI X 80 GR.
$ 7187.5 x Kilogramo1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

.

SORGO INFLADO TIMON CRUZ AZUCARADO X 80 GR.
$ 8862.5 x Kilogramo1
$939.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $776.03

.

SNACK SMAMS QUESO SIN TACC X 80 GR.
$ 11737.5 x Kilogramo1
$939.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $776.03

.

SNACK SMAMS JAMON SIN TACC X 80 GR.
$ 11737.5 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

QUITA MANCHAS GIGANTE BARRA X 75 GR.
$ 13320.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

POSTRE GODET VAINILLA X 60 GR.
$ 16650.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

POSTRE GODET DULCE DE LECHE X 60 GR.
$ 16650.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

POSTRE GODET CHOCOLATE X 60 GR.
$ 16650.0 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

PICADILLO SWIFT PICANTE X 90 GR.
$ 8877.78 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

PICADILLO SWIFT JAMON DEL DIABLO X 88 GR.
$ 9079.55 x Kilogramo1

Llevando 24: $619.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $511.57
$659.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $544.63

.

PICADILLO SAFRA X 90 GR.
$ 7322.22 x Kilogramo1

Llevando 24: $469.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $387.60
$529.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $437.19

.

PICADILLO LA BLANCA X 90 GR.
$ 5877.78 x Kilogramo1

$10,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $8,842.98

.

PAÑAL ESTRELLA BABY JUNIOR.J.X30UN
$ 356.67 x Unidad1
$11,190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,247.93

.

PAÑAL BABYSEC ULTRASOFT XXG X 30 UN.
$ 373.0 x Unidad1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

.

PATE SWIFT DE JAMON AHUMADO X 85 GR.
$ 11164.71 x Kilogramo1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

.

PATE SWIFT A LA PROVENZAL X 85 GR.
$ 11164.71 x Kilogramo1
$779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $643.80

.

PATE SWIFT A LA CREMA X 88 GR.
$ 8852.27 x Kilogramo1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

.

PALILLOS PARA BROCHETTES IDEAL X 25 UN.
$ 38.0 x Unidad1

Llevando 30: $465.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $384.30
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

MOSTAZA SAVORA SACHET X 60 CC.
$ 8650.0 x Kilogramo1

$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

MEDALLONES DE CARNE LA CORUÑA CON SOJA X 2 UN. X 100 GR.
$ 7990.0 x Kilogramo1

Llevando 10: $709.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $585.95
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1

Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1
$759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $627.27

.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 30.36 x Unidad1
$809.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $668.60

.

MAIZ INFLADO TIMON CRUZ DIET X 80 GR.
$ 10112.5 x Kilogramo1
$609.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $503.31

.

MAIZ INFLADO TIMON CRUZ AZUCARADO X 80 GR.
$ 7612.5 x Kilogramo1
Llevando 2: $815.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $673.55
$869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $718.18

.

MAIZ INFLADO EGRAN MANI Y MIEL X 80 GR.
$ 10862.5 x Kilogramo1
Llevando 2: $815.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $673.55
$869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $718.18

.

MAIZ INFLADO EGRAN FORTIFICADA X 80 GR.
$ 10862.5 x Kilogramo1
Llevando 2: $815.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $673.55
$869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $718.18

.

MAIZ INFLADO EGRAN COCO X 80 GR.
$ 10862.5 x Kilogramo1
Llevando 2: $815.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $673.55
$869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $718.18

.

MAIZ INFLADO EGRAN CHOCOLATE X 80 GR.
$ 10862.5 x Kilogramo1
$969.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $800.83

.

LEVADURA CALSA FAMILIAR FRESCA X 100 GR. X 2 UN.
$ 9690.0 x Kilogramo1