$3,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,975.21

antes $5,050.00 x un.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE VAINILLA X 900 GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$3,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,975.21

antes $5,050.00 x un.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE FRUTILLA X 900 GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$3,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,975.21

antes $5,050.00 x un.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE BANANA X 900GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$3,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,975.21

antes $5,050.00 x un.

YOGUR YOGURISIMO BEBIBLE NATURAL FLAGSHIP X 900 GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$2,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,818.18

antes $3,375.00 x un.

YOGUR SACHET ENTEROLA SERENISIMA CLASICO X 900G SABOR VAINILLA
$ 2444.44 x Kilogramo1
$2,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,818.18

antes $3,375.00 x un.

YOGUR SACHET ENTERO LA SERENISIMA CLASICO X 900G SABOR FRUTILLA
$ 2444.44 x Kilogramo1
$2,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,818.18

antes $3,375.00 x un.

YOGUR SACHET ENTERO LA SERENISIMA CLASICO X 900G SABOR DURAZNO
$ 2444.44 x Kilogramo1
$2,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,818.18

antes $3,375.00 x un.

YOGUR LA SERENISIMA CLASICOSACHET DESCREMADO FRUTILLA PROVITALIS X 900G
$ 2444.44 x Kilogramo1
$2,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,818.18

antes $3,375.00 x un.

YOGUR LA SERENISIMA CLASICO SACHET DESCREMADO VAINILLA PROVITALIS X 900G
$ 2444.44 x Kilogramo1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

antes $2,080.00 x un.

YOGUR GRAN COMPRA BEBIBLE VAINILLA SACHET X 900 ML.
$ 1500.0 x Kilogramo1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

antes $2,080.00 x un.

YOGUR GRAN COMPRA BEBIBLE FRUTILLA SACHET X 900 ML.
$ 1500.0 x Kilogramo1
$2,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,983.47

antes $3,880.00 x un.

YOGUR BEBIBLE LA SERENISIMA DESLACTOSADO VAINILLA SACHET X 900 GR.
$ 2666.67 x Kilogramo1
$2,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,983.47

antes $3,880.00 x un.

YOGUR BEBIBLE LA SERENISIMA DESLACTOSADO FRUTILLA SACHET X 900 GR.
$ 2666.67 x Kilogramo1
$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$2,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,230.58

antes $3,199.00 x un.

YERBA MAÑANITA CON PALOS X 1 KG.
$ 2699.0 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,159.00 x un.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 2449.0 x Kilogramo1
$24,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $20,165.29

antes $28,790.00 x un.

WHEY PROTEINA NUCLEO FIT DE VAINILLA X 906 GR
$ 24400.0 x Kilogramo1
$24,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $20,165.29

antes $28,790.00 x un.

WHEY PROTEINA NUCLEO FIT DE FRUTOS ROJOS X 906 GR
$ 24400.0 x Kilogramo1
$24,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $20,165.29

antes $28,790.00 x un.

WHEY PROTEINA NUCLEO FIT DE CHOCOLATE X 906 GR
$ 24400.0 x Kilogramo1
$2,140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,768.60

antes $2,675.00 x un.

TORTILLA DE TRIGO ROLL ÓRALE XL PACK X6UN X 540 GR
$ 3396.83 x Kilogramo1
$30,970.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $25,595.04

antes $49,950.00 x un.

TOALLA FEMENINA PLENITUD ULTRA X24UN
$ 1290.42 x Unidad1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

antes $1,229.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA X 25 UN.
$ 41.96 x Unidad1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,765.00 x un.

SAL PARRILLERA DOS ANCLAS X 1 KG.
$ 1499.0 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,599.00 x un.

PREMEZCLA LUCCHETTI PIZZA X 850 GR.
$ 2469.41 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,990.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63
$2,650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,190.08

antes $2,999.00 x un.

LIMPIADOR CIF MULTIUSO ROYJAZ X 750GR.
$ 3533.33 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,990.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63
$2,650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,190.08

antes $2,999.00 x un.

LIMPIADOR CIF CREMOSO MULTIUSO ORIGINAL X 750 GR.
$ 3533.33 x Kilogramo1
$17,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $14,285.12

antes $26,589.00 x un.

LECHE VITAL 3 X 1 KG
$ 17285.0 x Kilogramo1
$2,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,983.47

antes $3,955.00 x un.

LECHE LA SERENISIMA CHOCOLATADA PARCIALMENTE DESCREMADA LIBRE DE GLUTEN 1 LT.
$ 2400.0 x Kilogramo1
$1,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,396.69

antes $2,550.00 x un.

JABON SKIP POLVO LAVADO ROPA BIO ENZIMAS X600G
$ 2816.67 x Kilogramo1
$2,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.86

antes $2,250.00 x un.

JABON EN POLVO ALA MATIC ECOLAVADO MANA SOL X 800 GR.
$ 2687.5 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,250.00 x un.

JABON EN POLVO ALA MATIC CORE ECOLAVADO X 800 GR.
$ 2623.75 x Kilogramo1
$2,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.86

antes $2,250.00 x un.

JABON EN POLVO ALA MATIC CON BICARBONATO X 800 GR.
$ 2687.5 x Kilogramo1
$2,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.86

antes $2,250.00 x un.

JABON EN POLVO ALA LV A MANO CORE ECOLAVADO X 800 GR.
$ 2687.5 x Kilogramo1