$10,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,082.64

antes $14,650.00 x un.

TOALLA HIGUIENE TENA DISCREET MAXI NIGHT X10 UN.
$ 1099.0 x Unidad1
$13,660.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,289.26

antes $17,080.00 x un.

PAÑAL TENA PANTS CLASICO MEDIUM X 8 UN.
$ 1707.5 x Unidad1
$13,660.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,289.26

antes $17,080.00 x un.

PAÑAL TENA PANTS CLASICO LARGE X 8 UN.
$ 1707.5 x Unidad1
$22,840.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $18,876.03

antes $26,860.00 x un.

PAÑAL ADULTO TENA PONTS NOCTURNO L X8 UN.
$ 2855.0 x Unidad1
$18,210.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $15,049.59

antes $22,770.00 x un.

PAÑAL ADULTO TENA PANTS ULTRA L X8 UN.
$ 2276.25 x Unidad1
$18,210.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $15,049.59

antes $22,770.00 x un.

PAÑAL ADULTO TENA PANTS ULTRA M X8 UN.
$ 2276.25 x Unidad1
$21,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $17,760.33

antes $26,860.00 x un.

PAÑAL ADULTO TENA PONTS NOCTURNO M X8 UN.
$ 2686.25 x Unidad1
$30,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $25,619.01

antes $33,099.00 x un.

JABON SKIP POLVO LAVADO ROPA BIO ENZIMAS X10KG
$ 3099.9 x Kilogramo1
$8,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,106.61

antes $10,299.00 x un.

JABON LIQUIDO SKIP BIO ENZIMA P/DILUIR X 500 ML. + BOTELLA X 3L.
$ 17198.0 x Litros1
$5,630.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,652.89

antes $11,760.00 x un.

JABON LIQUIDO ARIEL PARA DILUIR X 500ML.+ BIDON
$ 11260.0 x Litros1
$17,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $14,132.23

antes $18,190.00 x un.

JABON EN POLVO GRANBY UPRO X 10KG.
$ 1710.0 x Kilogramo1
$24,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $20,660.33

antes $26,650.00 x un.

JABON ALA EN PVO BAJA ESPUMA PRO ECOLAVADO X 10KG
$ 2499.9 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

antes $979.00 x un.

GALLETAS PAMELA CHOCOPAMELAS X 170 GR.
$ 4111.76 x Kilogramo1
$480.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $396.69

antes $540.00 x un.

ESPONJA VIRULANA FIBRA MULTIUSOS X1UN.
$ 480.0 x Unidad1
$520.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $429.75

antes $590.00 x un.

ESPONJA VIRULANA CUADRADITOS X1UN.
$ 520.0 x Unidad1
$790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.89

antes $930.00 x un.

ESPONJA MORTIMER PLATEADA X UN.
$ 790.0 x Unidad1
$12,550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,371.90

antes $13,390.00 x un.

DETERGENTE LAVA VAJILLA SUN TABLETAS P/MAQUINA 3EN1 X20UN
$ 627.5 x Unidad1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

antes $885.00 x un.

BUDIN FRANCE SIN FRUTAS X 150 GR.
$ 3326.67 x Kilogramo1
$22,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $18,210.74

antes $27,545.00 x un.

ALIMENTO PARA PERRO DOG CHOW LONGEVIDAD X 8 KG.
$ 2754.38 x Kilogramo1
$21,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $17,478.51

antes $26,445.00 x un.

ALIMENTO PARA PERRO DOG CHOW ADULTO MINI Y PEQUEÑO X 8 KG.
$ 2643.63 x Kilogramo1
$19,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $16,528.10

antes $25,039.00 x un.

ALIMENTO PARA PERRO DOG CHOW ADULTO MEDIANO Y GRANDE X 8 KG.
$ 2499.88 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

TOSTADITAS DE ARROZ TIA MARUCA SIN SAL X 120 GR.
$ 6658.33 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

TOSTADITAS DE ARROZ DOS HERMANOS SIN SAL X 120 GR.
$ 7875.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

TOSTADITAS DE ARROZ DOS HERMANOS DULCES X 120 GR.
$ 7875.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

TOSTADITAS DE ARROZ DOS HERMANOS CLASICAS X 120 GR.
$ 7875.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

TENDER DESES PLAST RECTO DE 5 BROCHES X UN.
$ 999.0 x Unidad1

Llevando 10: $555.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $458.68
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 26.76 x Unidad1

$66,370.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $54,851.24

.

ROPA INTERIOR PLENITUD PROTECT PLUS P/M X 16 UN
$ 4148.13 x Unidad1
$66,370.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $54,851.24

.

ROPA INTERIOR PLENITUD PROTECT PLUS G/XG X 16 UN
$ 4148.13 x Unidad1
$36,440.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $30,115.70

.

ROPA INTERIOR PLENITUD FEMME GRANDE/EXTRAGRANDE X 8 UN.
$ 4555.0 x Unidad1
$18,190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $15,033.06

.

REPUESTO PRESTOBARBA MACH3 SENSITIVE CART X 8 UN.
$ 2273.75 x Unidad1
$14,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,140.50

.

PRESTOBARBA GILLETE 3 REGULAR BLISTER X 8 CARTUCHOS.
$ 1836.25 x Unidad1
$1,000.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $826.45

.

PICKLES MIXTOS EN VINAGRE VANOLI X 150 G
$ 6666.67 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

.

PEPAS DULCE MAMA X 200 GR.
$ 3645.0 x Kilogramo1
$625.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $516.53

.

PEPAS DELICIAS DE LA NONNA MEMBRILLO X 180 GR.
$ 3472.22 x Kilogramo1
$675.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $557.85

.

PEPAS DELICIAS DE LA NONNA BATATA X 180 GR.
$ 3750.0 x Kilogramo1