$931.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $769.42

antes $1,095.00 x un.

MANI CROPPERS TOSTADO SIN PIEL X 105 GR.
$ 8866.67 x Kilogramo1
$931.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $769.42

antes $1,095.00 x un.

MANI CROPPERS TOSTADO CON SAL X 105 GR.
$ 8866.67 x Kilogramo1
$931.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $769.42

antes $1,095.00 x un.

MANI CROPPERS SALADO SIN PIEL X 105 GR.
$ 8866.67 x Kilogramo1
$931.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $769.42

antes $1,095.00 x un.

MANI CROPPERS CROCANTE TOMATE OLIVA X 85 GR.
$ 1095.29 x Kilogramo1
$931.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $769.42

antes $1,095.00 x un.

MANI CROPPERS CROCANTE JAMON SERRANO X 85 GR.
$ 1095.29 x Kilogramo1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE DE LA HUERTA X 530 GR.
$ 1130.19 x Kilogramo1
$689.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $569.42

.

PURE DE TOMATE CANALE X 520 GR.
$ 1325.0 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$840.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $694.21

.

FLAN MANFREY VAINILLA SIN HUEVO POTE X 120 GR.
$ 7000.0 x Kilogramo1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

FLAN ILOLAY KIDS VAINILLA CON CARAMELO Y DULCE DE LECHE POTE X 110 GR.
$ 5840.0 x Kilogramo1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

FLAN ILOLAY KIDS VAINILLA CON CARAMELO POTE X 110 GR.
$ 5840.0 x Litros1
Llevando 2: $795.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $657.02
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

BIZCOCHOS DON SATUR NEGROS X 200 GR.
$ 4295.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $795.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $657.02
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

BIZCOCHOS DON SATUR AGRIDULCES X 200 GR.
$ 4295.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

BIZCOCHOS 9 DE ORO CARA SUCIA X 200 GR.
$ 3875.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

BIZCOCHOS 9 DE ORO AZUCARADOS X 210 GR.
$ 3690.48 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

BIZCOCHOS 9 DE ORO AGRIDULCE X 200 GR.
$ 3875.0 x Kilogramo1
$919.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $759.50

.

AZUCAR LEDESMA X 1 KG.
$ 919.0 x Kilogramo1