$2,167.50 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,791.32

antes $2,890.00 x un.

JABON LUX GLICERINA MANZANILLA X 220 ML.
$ 9852.27 x Litros1
$2,167.50 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,791.32

antes $2,890.00 x un.

JABON LUX GLICERINA BROMELIA X 220 ML.
$ 9852.27 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE PEPINO Y ALOE DOY PACK X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,050.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE NARANJA Y MIEL X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,050.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE KARITE Y VERBENA X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE FRUTOS ROJOS X 220ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE ALMENDRAS X 220ML.
$ 4318.18 x Litros1
$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,490.00 x un.

JABON LIQUIDO REXONA ANTIBACTERIAL FRESH RFL X220ML
$ 10227.27 x Litros1
$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,490.00 x un.

JABON LIQUIDO REXONA ANTIBACTERIAL ORIGINAL RFL X220ML
$ 10227.27 x Litros1
$1,670.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,380.17

antes $1,960.00 x un.

JABON LIQUIDO PROTEX VITAM.E.DP X200ML.
$ 8350.0 x Litros1
$2,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,223.14

antes $3,170.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE PARA CUER.X250ML
$ 10760.0 x Litros1
$2,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.86

antes $2,530.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE DESCANSO FLORAL X250ML.
$ 8600.0 x Litros1
$2,880.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,380.17

antes $3,390.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE COCOX 221 ML.
$ 13031.67 x Litros1
$1,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,181.82

antes $1,680.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE AT.R.REP. X200ML
$ 7150.0 x Litros1
$2,212.50 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,828.51

antes $2,950.00 x un.

JABON LIQUIDO LUX ROSAS FRANCESAS C/DOSIFICADOR X250ML
$ 8850.0 x Litros1
$1,424.25 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,177.07

antes $1,899.00 x un.

JABON LIQUIDO LUX ORQUIDEA NEGRA DOY PACK X 220 ML.
$ 6473.86 x Litros1
$2,249.25 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,858.88

antes $2,999.00 x un.

JABON LIQUIDO LUX ORQ. NEGRA X 250 ML.
$ 8997.0 x Litros1
$1,424.25 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,177.07

antes $1,899.00 x un.

JABON LIQUIDO LUX JAZMIN DOY PACK X 220 ML.
$ 6473.86 x Litros1
$2,249.25 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,858.88

antes $2,999.00 x un.

JABON LIQUIDO LUX HW. ORQUIDEA NEGRA X 250 ML.
$ 8997.0 x Litros1
$2,692.50 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,225.21

antes $3,590.00 x un.

JABON LIQUIDO DOVE P/M NUTR. PROFUNDA X 250 ML.
$ 10770.0 x Litros1
$1,867.50 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,543.39

antes $2,490.00 x un.

JABON LIQUIDO DOVE P/M CUIDADO RECONFORTANTE X 220 ML.
$ 8488.64 x Litros1
$1,867.50 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,543.39

antes $2,490.00 x un.

JABON LIQUIDO DOVE BEAUTY CREAM WASH DOY PACK X 220 ML.
$ 8488.64 x Litros1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

antes $1,365.00 x un.

AZÚCAR LEDESMA MASCABO X 800 GR.
$ 1368.75 x Kilogramo1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

antes $919.00 x un.

AZUCAR LEDESMA X 1 KG.
$ 879.0 x Kilogramo1
$990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $818.18

.

JABON REXONA GLIC VIT C FRUTOS ROJOS X 90 GR.
$ 1100.0 x Kilogramo1
$1,310.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,082.64

.

JABON NIVEA CREME CARE FLOW X125G.
$ 10480.0 x Gramos1
$3,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.02

.

JABON LIQUIDO DOVE NUTRICION PROFUNDA X 250 ML.
$ 14796.0 x Litros1
$3,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.02

.

JABON LIQUIDO DOVE NUTRICION INDULGENTE X 250 ML.
$ 14796.0 x Litros1
$3,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.02

.

JABON LIQUIDO DOVE KARITE X 250 ML.
$ 14796.0 x Litros1
$549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $496.83

.

HARINA REINHARINA 000 X 1 KG.
$ 549.0 x Kilogramo1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,039.82

.

HARINA PUREZA PIZZA X 1 KG.
$ 1149.0 x Kilogramo1
$1,509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,365.61

.

HARINA PUREZA MASA MADRE X 1 KG.
$ 1509.0 x Kilogramo1
$1,065.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $963.80

.

HARINA PUREZA LEUDANTE X 1 KG.
$ 1065.0 x Kilogramo1
$865.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $782.81

.

HARINA PUREZA 0000 X 1 KG.
$ 865.0 x Kilogramo1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $741.18

.

HARINA GRACIELA REAL 0000 X 1 KG.
$ 819.0 x Kilogramo1
$635.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.66

.

HARINA GRACIELA REAL 000 X 1 KG.
$ 635.0 x Kilogramo1