Llevando 12: $480.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $396.69
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

SODA LAGOA BOTELLA X 500 CC.
$ 1060.0 x Litros1
$12,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,157.02

.

SHAMPOO ELVIVE KERA-LISO BRILLO X 750 ML.
$ 16386.67 x Litros1
$12,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,157.02

.

SHAMPOO ELVIVE COLOR VIVE X 750 ML.
$ 16386.67 x Litros1
$6,980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,768.60

.

SHAMPOO CAPILATIS NUTRITIVO X420ML.
$ 16619.05 x Litros1
$6,980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,768.60

.

SHAMPOO CAPILATIS CABELLOS GRASOS X420ML.
$ 16619.05 x Litros1
$650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $537.19

.

BOLSAS PARA RESIDUOS PROFAPACK 45 X 60 CM. X 10 UN.
$ 65.0 x Unidad1
$2,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,892.56

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO X80X110CM. X10UN.
$ 229.0 x Unidad1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO X60X90CM. X10UN.
$ 149.0 x Unidad1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 80X110CM. X10UN.
$ 230.0 x Unidad1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 60X90CM. X10UN.
$ 139.0 x Unidad1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 50X70CM. X10UN.
$ 75.0 x Unidad1
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 45X60CM. X10UN.
$ 53.0 x Unidad1
$4,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,552.89

.

BOLSA ASURIN PARA RESIDUO CIERRA FACIL VERDE 50X65 CM. X 20 UN.
$ 214.95 x Unidad1
$4,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,635.54

.

BIALCOHOL PORTA 70° DESINFECCION GATILLO X 500ML
$ 8798.0 x Litros1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

AZÚCAR LEDESMA MASCABO X 800 GR.
$ 1706.25 x Kilogramo1
$919.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $759.50

.

AZUCAR LEDESMA X 1 KG.
$ 919.0 x Kilogramo1
$825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $681.82

.

AZUCAR LA PERLA X 1 KG.
$ 825.0 x Kilogramo1
$3,139.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,594.21

.

ARROZ LUCCHETTI PARBOIL X 1 KG.
$ 3139.0 x Kilogramo1
$1,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,445.45

.

ARROZ GALLO PARBOIL X 500 GR.
$ 3498.0 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

.

ARROZ DOS HERMANOS PARBOIL X 500 GR.
$ 1798.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

ALFAJOR YÜKA MEMBRILLO GLASEADO X 50 GR.
$ 11580.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

ALFAJOR YÜKA DULCE DE LECHE GLASEADO 50 GR.
$ 11580.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

ALFAJOR YÜKA CHOCOLATE X 50 GR.
$ 11580.0 x Kilogramo1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

ALFAJOR TODDY MOUSSE X 50 GR.
$ 21980.0 x Kilogramo1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

ALFAJOR TERRABUSI TORTA TRIPLE X 70 GR.
$ 2341.43 x Kilogramo1
$1,109.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $916.53

.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO X 50 GR.
$ 2218.0 x Kilogramo1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO TRIPLE X 70 GR.
$ 2341.43 x Kilogramo1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

.

ALFAJOR SMAMS DULCE DE LECHE SIN TACC X 50 GR.
$ 18980.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $2,299.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.00
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

ALFAJOR SMACK RELLENO DE DULCE DE LECHE X 360 GR.
$ 7219.44 x Kilogramo1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

ALFAJOR SHOT TRIPLE X 60 GR.
$ 2731.67 x Kilogramo1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

ALFAJOR PEPITOS! TRIPLE X 57 GR.
$ 2875.44 x Kilogramo1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

ALFAJOR OREO TRIPLE X 56 GR.
$ 2926.79 x Kilogramo1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

ALFAJOR MILKA TRIPLE DULCE DE LECHE X 70 GR.
$ 2341.43 x Kilogramo1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

ALFAJOR MILKA OREO TRIPLE DULCE DE LECHE X 61 GR.
$ 2686.89 x Kilogramo1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

ALFAJOR MILKA MOUSSE TRIPLE X 55 GR.
$ 2980.0 x Kilogramo1
$7,015.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,797.52

.

ALFAJOR MILKA MOUSSE LECHE X 252 GR.
$ 27837.3 x Kilogramo1