$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

LEVADURA FRESCA CALSA CLASICA X 50 GR.
$ 10180.0 x Gramos1
$515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $425.62

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE FRUTOS ROJOS CHOCOLATE X 45 GR.
$ 1144.44 x Gramos1
$515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $425.62

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE LECHE BLANCO X 45 GR.
$ 1144.44 x Gramos1
$515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $425.62

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE LECHE CHOCOLATE X 45 GR.
$ 1144.44 x Gramos1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

PURE DE TOMATE AGUARIBAY X 520 GR.
$ 998.08 x Kilogramo1
$525.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $433.88

.

CHIMICHURRI VELEZ X 25 GR.
$ 21.0 x Gramos1
Llevando 12: $480.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $396.69
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

SODA LAGOA BOTELLA X 500 CC.
$ 1060.0 x Litros1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA MI PAN INSTANTANEA X 10 GR.
$ 55900.0 x Gramos1
Llevando 3: $519.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $428.93
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

ALFAJOR TOFI GLASEADO X 44 GR.
$ 1315.91 x Gramos1
Llevando 3: $519.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $428.93
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

ALFAJOR TOFI NEGRO X 46 GR.
$ 1258.7 x Gramos1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $542.08

.

HARINA FAVORITA 000 X 1 KG.
$ 599.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE DE LA HUERTA X 530 GR.
$ 1130.19 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE NOEL X 520 GR.
$ 1151.92 x Kilogramo1
$619.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $511.57

.

BICARBONATO DE SODIO ALICANTE X 50 GR.
$ 1238.0 x Gramos1
$620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $512.40

antes $950.00 x un.

AGUA SABORIZADA H2OH STILL LIMON X 500 CC.
$ 1240.0 x Litros1
$620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $512.40

antes $950.00 x un.

AGUA SABORIZADA H2OH STILL MANZANA X 500 CC.
$ 1240.0 x Litros1
$620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $512.40

antes $950.00 x un.

AGUA SABORIZADA H2OH STILL POMELO X 500 CC.
$ 1240.0 x Litros1
$635.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.66

.

HARINA GRACIELA REAL 000 X 1 KG.
$ 635.0 x Kilogramo1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO CARNE ASADA X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO PANCETA X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO POLLO X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO SURTIDO X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

antes $749.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL FAVINCO X 500 ML.
$ 1298.0 x Litros1
$659.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $544.63

.

PIMENTON ALICANTE X 25 GR.
$ 2636.0 x Gramos1
$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

.

OREGANO VELEZ X 25 GR.
$ 26.6 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL CHIPS DE CHOCOLATE Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTAS Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTOS DEL BOSQUE YOGHURT X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CON FRUTAS X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW MANZANA LIGHT X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW YOGURT LIGHT X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1