$439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $362.81

.

CONDIMENTO PARA PIZZA VELEZ X 25 GR.
$ 17.56 x Gramos1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MULTIFRUTA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MANZANA ROJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MULTIFRUTAL BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES NARANJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR MANZANA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR MULTIFRUTA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR NARANJA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

AJI MOLIDO VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

CONDIMENTO PARA ARROZ VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

AJI MOLIDO YUSPE X 50 GR.
$ 20.1 x Gramos1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

MARCADORES ESCOLARES EZCO X 6 UN. ART. 403711-6
$ 171.5 x Unidad1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

SAL ENTREFINA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 1029.0 x Kilogramo1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO FREIR X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPAS PARA EMPANADAS TAPA MANIA CRIOLLA X 12 UNDS. X 330 GR.
$ 86.25 x Unidad1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPAS PARA EMPANADAS TAPA MANIA FREIR X 12 UNDS. X 330 GR.
$ 86.25 x Unidad1
$1,040.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $859.50

antes $1,620.00 x un.

BROCHES PARA LA ROPA TASK DE MADERA X 12 UN.
$ 86.67 x Unidad1
$1,040.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $859.50

.

LECHE CHOCOLATADA ILOLAY X 200ML
$ 5200.0 x Litros1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE 4 QUESOS X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE ALBAHACA Y AJO X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE CHAMPIGNON Y HONGO X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE CREMA VERDEO X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE FINAS HIERBAS X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE PANCETA X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SAL GRUESA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 1045.0 x Kilogramo1
$1,050.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $867.77

.

VIRULANA ROLLITOS 6U X 42GR.
$ 175.0 x Unidad1
$1,059.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $875.21

antes $1,165.00 x un.

PROVENZAL YUSPE X 50 GR.
$ 21.18 x Gramos1
$1,065.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $963.80

.

HARINA PUREZA LEUDANTE X 1 KG.
$ 1065.0 x Kilogramo1
$1,075.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $888.43

.

PIMIENTA VELEZ BLANCA EN GRANO X 25 GR.
$ 43.0 x Gramos1
$1,075.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $888.43

.

PIMIENTA VELEZ BLANCA MOLIDA X 25 GR.
$ 43.0 x Gramos1
$1,079.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $891.74

.

CONDIMENTO PARA EMPANADAS ALICANTE X 25 GR.
$ 43.16 x Gramos1
$1,079.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $891.74

.

PIMIENTA ALICANTE NEGRA MOLIDA X 25 GR.
$ 4316.0 x Gramos1