$1,089.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.00

.

EDULCORANTE TUY SWEET X 50 UN.
$ 21.78 x Unidad1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

EDULCORANTE TUY SUCRA X 50 UN.
$ 23.98 x Unidad1
$1,469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.05

.

EDULCORANTE TUY STEVIA X 50 UN.
$ 29.38 x Unidad1
$1,495.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,235.54

.

TE LA VIRGINIA TILO MANZANILLA CEDRON X 25 UN.
$ 59.8 x Unidad1
$3,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,719.01

.

PROTECTOR DIARIO NOSOTRAS RESPIRAB X50
$ 65.8 x Unidad1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

TE LA VIRGINIA MANDARINA NARANJA POMELO X 20 UN.
$ 84.95 x Unidad1
$1,710.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,413.22

.

PROTECTORE DIARIO NOSOTRAS NORMAL X20
$ 85.5 x Unidad1
$4,570.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,776.86

.

PROTECTOR DIARIO NOSOTRAS LARGOS X50
$ 91.4 x Unidad1
$2,080.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,719.01

antes $2,730.00 x un.

TOALLA FEMENINA NOSOTRAS CLASICA X16
$ 130.0 x Unidad1
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

TOALLA FEMENINA NOSOTRAS CLASICA X8
$ 183.75 x Unidad1
$2,960.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,446.28

.

TOALLA FEMENINA NOSOTRAS NORMAL X16
$ 185.0 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCOBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$1,080.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $892.56

.

LAVANDINA LIMPALIN 55GR X 1 LT.
$ 1080.0 x Litros1
$1,279.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,057.02

.

VINAGRE DE VINO CASALTA X 1 LT.
$ 1279.0 x Litros1
$1,379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,139.67

.

ARROZ CAÑUELAS LARGO FINO X 1 KG.
$ 1379.0 x Kilogramo1
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

JUGO ARCOR MULTIFRUTA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 1470.0 x Litros1
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

JUGO ARCOR NARANJA TETRA BRIK X 1.000
$ 1470.0 x Litros1
$1,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,321.49

antes $2,949.00 x un.

ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO X 1 KG.
$ 1599.0 x Kilogramo1
$1,609.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,329.75

.

LECHE TREGAR LARGA VIDA DESCREMADA 0 % GRASA FORTIFICADA VITAMINA A Y D X 1 LT
$ 1609.0 x Litros1
$1,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,487.60

.

JUGO BC MANZANA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 1800.0 x Litros1
$1,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,487.60

.

JUGO BC NARANJA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 1800.0 x Litros1
$1,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,487.60

.

JUGO BC MULTIFRUTA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 1800.0 x Litros1
$1,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.10

.

VINAGRE DE VINO FAVINCO SIN TACC X 1 LT.
$ 1849.0 x Litros1
$1,869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,544.63

.

GALLETAS OREO SIN TACC X 95 GR.
$ 1967.37 x Kilogramo1
$1,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,061.98

antes $1,515.00 x un.

BARRA CROCANTE DE ARROZ TIMON CRUZ TRADICIONAL X 60 GR.
$ 2141.67 x Kilogramo1
$1,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,061.98

antes $1,515.00 x un.

BARRA CROCANTE DE ARROZ TIMON CRUZ CHOCOLATE X 60 GR.
$ 2141.67 x Kilogramo1
$1,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,061.98

antes $1,515.00 x un.

BARRA CROCANTE DE ARROZ TIMON CRUZ MANI Y MIEL X 60 GR.
$ 2141.67 x Kilogramo1
$2,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.03

antes $2,499.00 x un.

VINAGRE DE MANZANA CASALTA X 1 LT.
$ 2149.0 x Litros1
$2,170.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,793.39

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 DURAZNO TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 2170.0 x Litros1
$2,170.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,793.39

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 TROPICAL TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 2170.0 x Litros1
$2,170.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,793.39

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 ANANA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 2170.0 x Litros1
$2,170.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,793.39

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 NARANJA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 2170.0 x Litros1
$2,170.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,793.39

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 MANZANA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 2170.0 x Litros1
$2,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,693.39

.

PAN RALLADO FAVORITA X 900 GR.
$ 2276.67 x Kilogramo1