$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

MEDALLONES DE CARNE FRIAR FIESTA X 2 UN. 138G
$ 7282.61 x Kilogramo1
$1,019.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.15

.

FLAN ROYAL VAINILLA X 60 GR.
$ 16983.33 x Kilogramo1
Llevando 2: $925.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $764.46
$1,019.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.15

.

GALLETAS GRANIX GRANOVITA LIMON X 140 GR.
$ 7278.57 x Kilogramo1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,465.00 x un.

SEMOLA VITINA CLASICA X 250 GR.
$ 4080.0 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

SALCHICHAS DE VIENA PANCHIN X 6 UN. X 190 GR.
$ 5394.74 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO C/VIT.A&D X 150 G.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY PARCIALMENTE DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY PARCIALMENTE DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTOS DEL BOSQUE POTE X 150 GR.
$ 6833.33 x Kilogramo1
Llevando 2: $925.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $764.46
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

GALLETAS DE ARROZ GRANDIET CLASICAS X 100 GR.
$ 10290.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $925.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $764.46
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

GALLETAS DE ARROZ GRANDIET DULCE X 100 GR.
$ 10290.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $925.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $764.46
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

GALLETAS DE ARROZ GRANDIET SIN SAL X 100 GR.
$ 10290.0 x Kilogramo1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

MARCADORES ESCOLARES EZCO X 6 UN. ART. 403711-6
$ 171.5 x Unidad1
Llevando 2: $899.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $742.98
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

GALLETAS GRANIX GRANAGUA SANDWICH X 200 GR.
$ 5175.0 x Kilogramo1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

LEBERWURST LARIO X 200 GR.
$ 4140.0 x Kilogramo1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO FREIR X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

antes $1,099.00 x un.

OBLEA TYM CHOCOLISIMA X 140 GR.
$ 7464.29 x Kilogramo1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

VELA PARA TORTA BENGALA X UN. - ART. 2166
$ 1045.0 x Unidad1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

GALLETAS AMOR X 108 GR.
$ 9712.96 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

GALLETAS ARCOR TORTITAS CHOCOLATE X 125 GR.
$ 8392.0 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

GALLETAS BAGLEY MERENGADAS X 88 GR.
$ 11920.45 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

GALLETAS HOGAREÑAS MAS SESAMO X 167 GR.
$ 6281.44 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

GALLETAS MELITAS X 159 GR.
$ 6597.48 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

GALLETAS SONRISAS X 108 GR.
$ 9712.96 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

antes $1,229.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA X 25 UN.
$ 41.96 x Unidad1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

YOGUR ENTERO TREGAR X 150 G+14 GR C/ CEREALES AZUCARADOS
$ 6396.34 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

YOGUR TREGAR ENTERO CON MANGO Y MARACUYÁ X 160 GR.
$ 6556.25 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

YOGUR TREGAR ENTERO CON TROZOS DE ANANA POTE X 160 GR.
$ 6556.25 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

YOGURT TOPS TREGAR CON GRANOLA X 155 GR.
$ 6767.74 x Kilogramo1
$1,050.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $867.77

.

VIRULANA ROLLITOS 6U X 42GR.
$ 175.0 x Unidad1
$1,055.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $871.90

.

MAGDALENAS DULCE MAMA VAINILLA X 200 GR.
$ 5275.0 x Kilogramo1
$1,059.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $875.21

.

MAGDALENAS DULCE MAMA VAINILLA RELLENO DULCE DE LECHE X 200 GR.
$ 5295.0 x Kilogramo1
$1,065.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $880.17

.

TALITAS DON SATUR X 140 GR.
$ 7607.14 x Kilogramo1
$1,069.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $883.47

.

COMEDERO PET`S CLASS GATO X UN.
$ 1069.0 x Unidad1
Llevando 2: $959.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $792.56
$1,075.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $888.43

.

COPOS GRANIX DE MAIZ X 160 GR.
$ 6718.75 x Kilogramo1
$1,075.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $888.43

.

GALLETA TERRABUSI MIEL X 120 GR.
$ 8958.33 x Kilogramo1