$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH MULTIFRUTA BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH NARANJA DULCE BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH MANZANA DELICIOSA BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MULTIFRUTA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES NARANJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MULTIFRUTAL BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MANZANA ROJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR NARANJA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR MULTIFRUTA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$725.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $599.17

.

MAYONESA CADA DIA LIVIANA DOY PACK X 237 GR.
$ 2900.0 x Kilogramo1
$620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $512.40

.

JABON EN PAN COSQUIN BLANCO X 200GR.
$ 3100.0 x Kilogramo1
$379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $313.22

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS CHOCOLATE X 120 GR.
$ 3158.33 x Kilogramo1
$379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $313.22

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS VAINILLA X 120 GR.
$ 3158.33 x Kilogramo1
$379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $313.22

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS COCO X 120 GR.
$ 3158.33 x Kilogramo1
Llevando 2: $559.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $461.98
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PEPAS DELICIAS DE LA NONNA MEMBRILLO X 180 GR.
$ 3272.22 x Kilogramo1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

YERBA VERDEFLOR COMPUESTA X 250 GR.
$ 3276.0 x Kilogramo1
$755.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $623.97

.

MOSTAZA DANICA DOY PACK X 220 GR.
$ 3431.82 x Kilogramo1
Llevando 2: $605.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $500.00
$639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $528.10

.

PEPAS DELICIAS DE LA NONNA BATATA X 180 GR.
$ 3550.0 x Kilogramo1
$719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $594.21

.

PEPAS DULCE MAMA X 200 GR.
$ 3595.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

BIZCOCHOS 9 DE ORO AZUCARADOS X 210 GR.
$ 3690.48 x Kilogramo1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MULTIFRUTA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA DURAZNO TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

YOGUR MANFREY YOFREY FIRME FRUTILLA X 140 GR.
$ 3707.14 x Kilogramo1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

YOGUR MANFREY YOFREY FIRME VAINILLA X 140 GR.
$ 3707.14 x Kilogramo1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

YOGUR MANFREY YOFREY FIRME DULCE DE LECHE X 140 GR.
$ 3707.14 x Kilogramo1
Llevando 2: $529.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $437.19
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

GALLETAS DELICIAS DE LA NONNA MANTECA X 150 GR.
$ 3726.67 x Kilogramo1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

.

GALLETAS PASEO CRACKER PIZZA X 250 GR.
$ 3796.0 x Kilogramo1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

.

GALLETAS PASEO CRACKER OLIVA Y ROMERO X 250 GR.
$ 3796.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

SCONES 9 DE ORO X 200 GR.
$ 3875.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

BIZCOCHOS 9 DE ORO AGRIDULCE X 200 GR.
$ 3875.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

BIZCOCHOS 9 DE ORO SALVADO X 200 GR.
$ 3875.0 x Kilogramo1