$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO VAINILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$5,555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,590.91

.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE VAINILLA X 1100G
$ 5050.0 x Kilogramo1
$5,555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,590.91

.

YOGUR YOGURÍSIMO BEBIBLE FRUTILLA X 1100G
$ 5050.0 x Kilogramo1
$3,545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,929.75

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE VAINILLA SACHET X 1.200 KG.
$ 2954.17 x Kilogramo1
$3,545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,929.75

.

YOGUR MILKAUT BEBIBLE FRUTILLA SACHET X 1.200 KG.
$ 2954.17 x Kilogramo1
$1,315.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,086.78

.

YOGUR ILOLAY DESCREMADO CON COPOS MAIZ POTE X 160 GR.
$ 7969.7 x Litros1
$1,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,322.31

.

TAPAS PARA PASCUALINAS LA ITALIANA HOJALDRE X 400 GR. X 2 UN.
$ 800.0 x Unidad1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

.

TAPAS PARA PASCUALINAS IL BAMBINO X 2 UND X 400 GR
$ 545.0 x Unidad1
$1,330.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,099.17

.

TAPAS PARA PASCUALINA TAPA MANIA SALVADO X 2 UNDS. X 400 GR.
$ 665.0 x Unidad1
$1,330.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,099.17

.

TAPAS PARA PASCUALINA TAPA MANIA LIGHT X 2 UNDS. X 400 GR.
$ 665.0 x Unidad1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

.

TAPAS PARA PASCUALINA TAPA MANIA GOURMET X 2 UNDS. X 500 GR.
$ 850.0 x Unidad1
$1,330.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,099.17

.

TAPAS PARA PASCUALINA TAPA MANIA CRIOLLA X 2 UNDS. X 400 GR.
$ 665.0 x Unidad1
$1,370.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,132.23

.

TAPA PARA PASCUALINA OTTONELLO X 420 GR. X 2 UN.
$ 685.0 x Unidad1
$1,570.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,297.52

.

TAPA PARA PASCUALINA LOS GRANADEROS CRIOLLA X 400 GR. X 2 UN.
$ 785.0 x Unidad1
$1,055.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $871.90

.

TAPA PARA PASCUALINA LA PORTEÑA TIPO CASERA X 400 GR. X 2 UN.
$ 527.5 x Unidad1
$1,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $909.09

.

TAPA PARA PASCUALINA LA PORTEÑA INTEGRAL X 400 GR. X 2 UN.
$ 550.0 x Unidad1
$1,580.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,305.79

.

TAPA PARA PASCUALINA LA PORTEÑA HOJALDRE X 400 GR. X 2 UN.
$ 790.0 x Unidad1
$1,480.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,223.14

.

TAPA PARA PASCUALINA LA ITALIANA CRIOLLA X 2 UN.400GRS
$ 740.0 x Unidad1
$3,695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,053.72

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA ROTISERA HOJALDRE "MAS CROCANTE" X 20 UN X 767 GR
$ 184.75 x Unidad1
$2,695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,227.27

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA ROTISERA CRIOLLA "MAS CROCANTE" X 20 UN
$ 134.75 x Unidad1
$2,325.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,921.49

.

QUESO UNTABLE POR SALUT MILKAUT X 190 GR
$ 12236.84 x Unidad1
$2,325.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,921.49

.

QUESO UNTABLE MILKAUT CHEDDAR X 190 GR
$ 12236.84 x Unidad1
$2,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,727.27

.

QUESO FETAS CHEDDAR TONADITA X 120G
$ 1036.71 x Kilogramo1
$2,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,681.82

.

PRE PIZZA VENEZIANA X 2 UN.
$ 1017.5 x Unidad1
$7,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,070.25

.

PIZZA SIBARITA MOZZARELLA CLÁSICA X470G
$ 15627.66 x Unidad1
$8,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,181.82

.

PAPAS MC CAIN TRADICIONAL X 1400 GR
$ 6207.14 x Kilogramo1
$1,769.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,461.98

.

LECHE VITAL 3 X 200 ML.
$ 8845.0 x Litros1
$1,759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,453.72

.

LECHE VITAL 2 X 200 ML.
$ 8795.0 x Litros1
$1,935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,599.17

.

LECHE VITAL 1 X 200 ML.
$ 9675.0 x Litros1

Llevando 12: $1,390.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

LECHE TREGAR LARGA VIDA ENTERA CON VITAMINA A Y D TETRA BRIK X 1 LT.
$ 1470.0 x Litros1

Llevando 12: $1,390.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

LECHE TREGAR LARGA VIDA DESCREMADA 1% X 1 LT
$ 1470.0 x Litros1

$2,000.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.89

.

LECHE TREGAR LARGA VIDA 0% LACTOSA X 1 LT
$ 2000.0 x Litros1
$2,135.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,764.46

.

LECHE NUTRILON 3 X 200 ML.
$ 10675.0 x Litros1
$2,455.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,028.93

.

LECHE NUTRILON 1 X 200 ML.
$ 12275.0 x Litros1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

.

LECHE NIDINA 2 RTD X 200 ML.
$ 6836.84 x Litros1
$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

.

LECHE MILKAUT LARGA VIDA CHOCOLATADA X 1 LT.
$ 3475.0 x Litros1