$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA FRESCA CALSA AMASA FACIL X 50 GR.
$ 1118.0 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.58

.

CHOCLO EN CHALA SUELTO X UN.
$ 699.0 x Unidad1
$809.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $668.60

.

YOGUR NATURAL TREGAR SIN AZUCAR X 140GRS
$ 898.89 x Kilogramo1
$1,070.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $884.30

.

FIDEOS LA TANITA TALLARINES AL HUEVO X 500 GR.
$ 2140.0 x Kilogramo1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

FAVORITA TAPAS EMPANADA HORNO/FREIR 12UN X 300 GR.
$ 3663.33 x Kilogramo1
$1,180.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $975.21

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA COPETIN X 400 GR. X 24 UN.
$ 49.17 x Unidad1
$1,180.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $975.21

.

TAPA PARA PASTELITO LA PORTEÑA X 400 GR. X 24 UN.
$ 49.17 x Unidad1
$1,279.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,057.02

antes $1,505.00 x un.

RAVIOLES OTTONELLO CON VERDURAS X 500 GR.
$ 2558.0 x Kilogramo1
$1,279.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,057.02

antes $1,505.00 x un.

RAVIOLES OTTONELLO POLLO X 500 GR.
$ 2558.0 x Kilogramo1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,639.00 x un.

LECHE MANFREY ENTERA ULTRAPASTEURIZADA HOMOGENEIZADA CON CALCIO FORTIFICADA CON VITAMIA A Y D SACHET X 1 LT.
$ 1299.0 x Litros1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,639.00 x un.

LECHE MANFREY PARCIALMENTE DESCREMADA ULTRAPASTERIZADA HOMOGENEIZADA FORTIFICADA CON VITAMINA A Y D SACHET X 1 LT.
$ 1299.0 x Litros1
$1,315.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,086.78

.

FAVORITA TAPA PASCUALINA HORNO X 380 GR.
$ 3460.53 x Kilogramo1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

.

LECHE LARGA VIDA ARMONIA PARCIAMENTE DESCREMADA 1% BRIK X 1LT
$ 1350.0 x Litros1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

.

LECHE LARGA VIDA ARMONIA PARCIALMENTE DESCREMADA 2% BRIK X 1LT
$ 1350.0 x Litros1
$1,355.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,119.83

.

TAPA PASCUALINA OTTONELLO LIGHT X 2 UN. X 420 GR.
$ 3226.19 x Kilogramo1
$1,360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,123.97

.

PREPIZZA CON HARINA INTEGRAL OTTONELLO X UN
$ 1360.0 x Unidad1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TALLARINES IL BAMBINO CINTA FRESCOS X 500 GR
$ 2730.0 x Kilogramo1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TALLARINES IL BAMBINO FINOS FRESCOS X 500 GR
$ 2730.0 x Kilogramo1
$1,389.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,147.93

antes $1,750.00 x un.

LECHE LA SERENISIMA FRESCA DESCREMADA LIVIANA 1% GRASA SACHET X 1 LT.
$ 1389.0 x Litros1
$1,389.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,147.93

antes $1,750.00 x un.

LECHE LA SERENISIMA FRESCA ENTERA CLASICA 3% GRASA SACHET X 1 LT.
$ 1389.0 x Litros1
$1,389.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,147.93

antes $1,750.00 x un.

LECHE LA SERENISIMA PARCIALMENTE DESCREMADA CLASICA MAS LIVIANA 2% GRASA SACHET X 1 LT.
$ 1389.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

LECHE MANFREY LARGA VIDA ENTERA HOMOGENEIZADA TETRA BRIK X 1 LT.
$ 1390.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

LECHE MANFREY LARGA VIDA PARCIALMENTE DESCREMADA HOMOGENEIZADA TETRA BRIK X 1 LT.
$ 1390.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO VAINILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$1,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,157.02

antes $2,080.00 x un.

YOGUR GRAN COMPRA BEBIBLE FRUTILLA SACHET X 900 ML.
$ 1555.56 x Kilogramo1
$1,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,157.02

antes $2,080.00 x un.

YOGUR GRAN COMPRA BEBIBLE VAINILLA SACHET X 900 ML.
$ 1555.56 x Kilogramo1
$1,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,157.02

.

ÑOQUIS DE PAPA LA SALTEÑA X 300GR
$ 4666.67 x Kilogramo1
$1,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,181.82

.

PRE PIZZA SAN ALFONSO CON TOMATE X UN.
$ 1430.0 x Unidad1

Llevando 12: $1,390.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

LECHE TREGAR LARGA VIDA DESCREMADA 1% X 1 LT
$ 1470.0 x Litros1

Llevando 12: $1,390.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

LECHE TREGAR LARGA VIDA ENTERA CON VITAMINA A Y D TETRA BRIK X 1 LT.
$ 1470.0 x Litros1

$1,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,219.01

.

ÑOQUIS TAPA MANIA X 500 GR.
$ 2950.0 x Kilogramo1
$1,489.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,230.58

antes $1,755.00 x un.

RAVIOLES OTTONELLO JAMON Y QUESO X 500 GR.
$ 2978.0 x Kilogramo1

Llevando 12: $1,420.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,173.55
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

LECHE ILOLAY LARGA VIDA PARCIALMENTE DESCREMADA TETRA BRIK X 1 LT.
$ 1490.0 x Litros1

$1,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,264.46

.

TAPA PASCUALINA OTTONELLO + HOJALDRE X 2 UN. X 420 GR.
$ 3642.86 x Kilogramo1
$1,535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,268.60

.

FIDEOS OTTONELLO TALLARINES AL HUEVO X 500 GR.
$ 3070.0 x Kilogramo1