$3,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,892.56

antes $6,020.00 x un.

PRODUCTO VEGETAL SILK BEBIBLE DIETETICO A BASE DE COCO X 1 LT
$ 3500.0 x Litros1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,530.00 x un.

PREPARADO VEGETAL BEBIBLE LA SERENISIMA BARISTA X 1 LT.
$ 2990.0 x Litros1
$3,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,892.56

antes $6,020.00 x un.

LECHE PLANT BASED SILK SABOR ALMENDRA SIN AZÚCAR X 1 LT.
$ 3500.0 x Litros1
$1,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,074.38

antes $2,085.00 x un.

LECHE CINDOR CHOCOLATADA X 200 ML.
$ 6500.0 x Litros1
$3,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,809.92

antes $5,635.00 x un.

LECHE CINDOR CHOCOLATADA X 1 LT.
$ 3400.0 x Litros1
$900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $743.80

antes $1,355.00 x un.

LECHE LA SERENISIMA CHOCOLATADA PARCIAL DESCREMADA LIBRE DE GLUTEN 200 ML.
$ 4500.0 x Kilogramo1
$3,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,304.96

antes $5,445.00 x un.

HAMBURGUESAS DE CARNE SWIFT CLASICA X 4 UN. X 320 GR.
$ 12496.88 x Kilogramo1
$3,215.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,657.02

antes $3,340.00 x un.

BEBIDA LACTEA A BASE LA SERENISIMA SENSE CARAMEL X 1 LT
$ 3215.0 x Litros1
$3,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,892.56

antes $6,020.00 x un.

ALIMENTO LÍQUIDO A BASE DE ALMENDRA SILK CHOCOLATE X 1 LT.
$ 3500.0 x Litros1
$3,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,892.56

antes $6,020.00 x un.

ALIMENTO LÍQUIDO A BASE DE ALMENDRA COCO SILK 1 LT
$ 3500.0 x Litros1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,530.00 x un.

ALIMENTO LA SERENISIMA A BASE DE ALMENDRAS BRIK X 1 LT
$ 2990.0 x Litros1
$1,540.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,272.73

.

ÑOQUIS DE PAPA IL BAMBINO X 500 GR
$ 3080.0 x Kilogramo1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

.

TAPAS PARA PASCUALINAS IL BAMBINO X 2 UND X 400 GR
$ 545.0 x Unidad1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TALLARINES IL BAMBINO FINOS FRESCOS X 500 GR
$ 2730.0 x Kilogramo1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TALLARINES IL BAMBINO CINTA FRESCOS X 500 GR
$ 2730.0 x Kilogramo1
$1,745.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,442.15

.

RAVIOLES IL BAMBINO POLLO Y ESPINACA X 500 GR
$ 3490.0 x Kilogramo1
$1,745.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,442.15

.

RAVIOLES IL BAMBINO JAMON Y MUZZARELLA X 500 GR
$ 3490.0 x Kilogramo1
$1,745.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,442.15

.

RAVIOLES IL BAMBINO CUATRO QUESOS X 500 GR
$ 3490.0 x Kilogramo1
$4,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,470.25

.

PALITO DE POLLO SWIFT X 260 GRS
$ 16150.0 x Kilogramo1
$4,530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,743.80

.

NUGGETS DE POLLO PALADINI X 380 GR.
$ 11921.05 x Kilogramo1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

MILANESA DE SOJA LUCCHETTI X290GR
$ 7931.03 x Kilogramo1
$3,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,500.00

.

MILANESA DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X330GR
$ 9166.67 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MILANESA DE ESPINACA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 9272.73 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MILANESA DE CALABAZA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 9272.73 x Kilogramo1
$3,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,123.14

.

MILANESA ARROZ Y VEGETALES GRANJA DEL SOL X330GR
$ 11451.52 x Kilogramo1
$3,765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,111.57

.

MILANESA 5 VEGETALES GRANJA DEL SOL X320GR
$ 11765.63 x Kilogramo1
$3,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,726.45

.

MEDALLONES LUCCHETTI X 280GR
$ 11782.14 x Kilogramo1
$4,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,552.89

.

MEDALLONES DE POLLO SWIFT X 4 UN. X 320 GR.
$ 53737.5 x Kilogramo1
$1,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,445.45

.

MEDALLONES DE POLLO PALADINI X 2 UN. X 150 GR.
$ 11660.0 x Kilogramo1
$2,139.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,767.77

.

MEDALLONES DE POLLO PALADINI ESPINACA Y QUESO X 2 UN. X 170 GR.
$ 12582.35 x Kilogramo1
$2,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.00

.

MEDALLONES DE POLLO PALADINI CON JAMON Y QUESO X 2 UN. X 170 GR.
$ 13523.53 x Kilogramo1
$2,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,395.87

.

MEDALLON DE CARNE BURGER SWIFT CAJITA X 4 UN. X 276 GR.
$ 10503.62 x Kilogramo1
$4,949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,090.08

.

LUCCHETTI BOCADITOS DE POLLO X 400 GR.
$ 12372.5 x Kilogramo1
$1,759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,453.72

.

LECHE VITAL 2 X 200 ML.
$ 8795.0 x Litros1
$1,935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,599.17

.

LECHE VITAL 1 X 200 ML.
$ 9675.0 x Litros1
$2,135.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,764.46

.

LECHE NUTRILON 3 X 200 ML.
$ 10675.0 x Litros1