$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

antes $1,330.00 x un.

POSTRE FLAN VAINILLA LA SERENISIMA X 95 GR.
$ 7894.74 x Kilogramo1
$7,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,355.37

antes $10,250.00 x un.

NOT ICE CREAM TABLETAS MENTA PACK X 6 UNIDADES 300 GR (50GX6)
$ 25633.33 x Kilogramo1
$6,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,640.50

antes $9,090.00 x un.

NOT BURGER PREMIUM FLOWPACK X 4 UNIDADES 320 GR (80GRX4)
$ 21328.13 x Kilogramo1
$3,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,304.96

antes $5,445.00 x un.

HAMBURGUESAS DE CARNE SWIFT CLASICA X 4 UN. X 320 GR.
$ 12496.88 x Kilogramo1
$1,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $991.74

antes $1,880.00 x un.

FLAN DANETTE SABOR VAINILLA X 95G
$ 12631.58 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $4,015.00 x un.

CREMA LA SERENISIMA ULTRA TETRA X 330 CC
$ 8481.82 x Litros1
$1,550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.99

antes $2,240.00 x un.

CREMA LA SERENISIMA UAT LIVIANA FORTIFICADA CON VIT. TETRA X 200CC
$ 7750.0 x Litros1
$1,759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,453.72

antes $2,500.00 x un.

CREMA LA SERENISIMA CULINARIA TETRA X 200 CC
$ 8795.0 x Litros1
$3,375.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,789.26

antes $3,809.00 x un.

CREMA DE LECHE MANFREY POTE X 350 ML.
$ 9642.86 x Kilogramo1
$1,540.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,272.73

.

ÑOQUIS DE PAPA IL BAMBINO X 500 GR
$ 3080.0 x Kilogramo1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TALLARINES IL BAMBINO FINOS FRESCOS X 500 GR
$ 2730.0 x Kilogramo1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TALLARINES IL BAMBINO CINTA FRESCOS X 500 GR
$ 2730.0 x Kilogramo1
$7,905.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,533.06

.

SUPREMITA ROCIADAS GRANJA DEL SOL X 480GR
$ 16468.75 x Kilogramo1
$5,640.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,661.16

.

SALSA TOMATE Y CHAMPIGNONES POLIDORI X450GR
$ 12533.33 x Kilogramo1
$1,745.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,442.15

.

RAVIOLES IL BAMBINO POLLO Y ESPINACA X 500 GR
$ 3490.0 x Kilogramo1
$1,745.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,442.15

.

RAVIOLES IL BAMBINO JAMON Y MUZZARELLA X 500 GR
$ 3490.0 x Kilogramo1
$1,745.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,442.15

.

RAVIOLES IL BAMBINO CUATRO QUESOS X 500 GR
$ 3490.0 x Kilogramo1
$1,710.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,413.22

.

POSTRE SER FLAN VAINILLA X 95G
$ 18000.0 x Kilogramo1
$3,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,495.87

.

NOT ICE CREAM CHOCOLATE CHIPS 100GR
$ 30200.0 x Kilogramo1
$7,289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,023.97

.

NOT CHICKEN STICKS X 300G
$ 24296.67 x Kilogramo1
$7,289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,023.97

.

NOT CHICKEN NUGGETS X 300 GRS
$ 24296.67 x Kilogramo1
$3,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,727.27

.

MILANESITAS INAL DE GARBANZOS X 340 GR.
$ 9705.88 x Kilogramo1
$3,959.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,271.90

.

MILANESITAS INAL DE ESPINACA Y MOZZARELLA X 330 GR.
$ 11996.97 x Kilogramo1
$3,445.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,847.11

.

MILANESITAS INAL DE ARVEJAS Y MOZZARELLA X 340 GR.
$ 10132.35 x Kilogramo1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

MILANESA DE SOJA LUCCHETTI X290GR
$ 7931.03 x Kilogramo1
$3,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,500.00

.

MILANESA DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X330GR
$ 9166.67 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MILANESA DE ESPINACA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 9272.73 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MILANESA DE CALABAZA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 9272.73 x Kilogramo1
$3,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,123.14

.

MILANESA ARROZ Y VEGETALES GRANJA DEL SOL X330GR
$ 11451.52 x Kilogramo1
$3,765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,111.57

.

MILANESA 5 VEGETALES GRANJA DEL SOL X320GR
$ 11765.63 x Kilogramo1
$2,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,395.87

.

MEDALLON DE CARNE BURGER SWIFT CAJITA X 4 UN. X 276 GR.
$ 10503.62 x Kilogramo1
$7,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,877.83

.

MANGO EASY FRUT CONGELADO X 500 GR
$ 15200.0 x Kilogramo1
$1,759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,453.72

.

LECHE VITAL 2 X 200 ML.
$ 8795.0 x Litros1
$1,935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,599.17

.

LECHE VITAL 1 X 200 ML.
$ 9675.0 x Litros1
$2,135.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,764.46

.

LECHE NUTRILON 3 X 200 ML.
$ 10675.0 x Litros1
$2,265.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,871.90

.

LECHE NUTRILON 2 X 200 ML.
$ 11325.0 x Litros1