$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

antes $1,370.00 x un.

TAPA PARA PASCUALINA OTTONELLO X 420 GR. X 2 UN.
$ 579.5 x Unidad1
$3,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,891.74

antes $3,815.00 x un.

NUGGETS DE ESPINACA SWIFT X 300 GR
$ 3499.0 x Unidad1
$3,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,891.74

antes $3,815.00 x un.

NUGGETS DE BROCOLI SWIFT X 300 GR
$ 3499.0 x Unidad1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,180.00 x un.

MEDALLON DE ESPINACA SWIFT X 300 GR
$ 2999.0 x Unidad1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,180.00 x un.

MEDALLON DE CALABAZA Y CHOCLO SWIFT X 300 GR
$ 2999.0 x Unidad1
$1,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,074.38

antes $2,085.00 x un.

LECHE CINDOR CHOCOLATADA X 200 ML.
$ 6500.0 x Litros1
$2,970.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,454.55

antes $4,015.00 x un.

CREMA LA SERENISIMA ULTRA TETRA X 330 CC
$ 9000.0 x Litros1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

antes $2,500.00 x un.

CREMA LA SERENISIMA CULINARIA TETRA X 200 CC
$ 8500.0 x Litros1
$1,315.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,086.78

.

YOGUR ILOLAY DESCREMADO CON COPOS MAIZ POTE X 160 GR.
$ 7969.7 x Litros1
$1,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,322.31

.

TAPAS PARA PASCUALINAS LA ITALIANA HOJALDRE X 400 GR. X 2 UN.
$ 800.0 x Unidad1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

.

TAPAS PARA PASCUALINAS IL BAMBINO X 2 UND X 400 GR
$ 545.0 x Unidad1
$1,705.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,409.09

.

TAPAS PARA PASCUALINA TAPA MANIA GOURMET X 2 UNDS. X 500 GR.
$ 852.5 x Unidad1
$1,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,040.50

.

TAPAS PARA PASCUALINA TAPA MANIA CRIOLLA X 2 UNDS. X 400 GR.
$ 629.5 x Unidad1
$1,180.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $975.21

.

TAPA PARA PASTELITO LA PORTEÑA X 400 GR. X 24 UN.
$ 49.17 x Unidad1
$1,619.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,338.02

.

TAPA PARA PASCUALINA LOS GRANADEROS CRIOLLA X 400 GR. X 2 UN.
$ 809.5 x Unidad1
$895.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $739.67

.

TAPA PARA PASCUALINA LA TANITA X 300 GR. X 2 UN.
$ 447.5 x Unidad1
$565.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $466.94

.

TAPA PARA PASCUALINA LA TANITA MEDIANA X 210 GR. X 2 UN.
$ 282.5 x Unidad1
$1,055.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $871.90

.

TAPA PARA PASCUALINA LA PORTEÑA TIPO CASERA X 400 GR. X 2 UN.
$ 527.5 x Unidad1
$1,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $909.09

.

TAPA PARA PASCUALINA LA PORTEÑA INTEGRAL X 400 GR. X 2 UN.
$ 550.0 x Unidad1
$1,580.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,305.79

.

TAPA PARA PASCUALINA LA PORTEÑA HOJALDRE X 400 GR. X 2 UN.
$ 790.0 x Unidad1
$1,480.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,223.14

.

TAPA PARA PASCUALINA LA ITALIANA CRIOLLA X 2 UN.400GRS
$ 740.0 x Unidad1
$3,695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,053.72

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA ROTISERA HOJALDRE "MAS CROCANTE" X 20 UN X 767 GR
$ 184.75 x Unidad1
$3,695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,053.72

.

TAPA PARA EMPANADAS LA SALTEÑA ROTISERA CRIOLLA "MAS CROCANTE" X 20 UN
$ 184.75 x Unidad1
$1,180.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $975.21

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA COPETIN X 400 GR. X 24 UN.
$ 49.17 x Unidad1
$1,220.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,008.26

.

QUESO RALLADO TREGAR X 40 GR.
$ 30.5 x Gramos1
$1,360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,123.97

.

PREPIZZA CON HARINA INTEGRAL OTTONELLO X UN
$ 1360.0 x Unidad1
$1,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,181.82

.

PRE PIZZA SAN ALFONSO CON TOMATE X UN.
$ 1430.0 x Unidad1
$2,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,731.40

.

PRE PIZZA OTTONELLO CON SALSA DE TOMATE Y CEBOLLA DESHIDRATADA X 2 UN.
$ 2095.0 x Unidad1
$790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.89

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA POTE X 120 GR.
$ 6076.92 x Litros1
$790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.89

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA DULCE DE LECHE POTE X 120 GR.
$ 6583.33 x Litros1
$790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.89

.

POSTRE ILOLAY KIDS CHOCOLATE POTE X 120 GR.
$ 6583.33 x Litros1
$1,590.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,314.05

.

PIZZA CUADRADA SAN ALFONSO X UN
$ 1590.0 x Unidad1
$3,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,297.52

.

PAPAS PRECOCIDAS SUPERCONGELADAS SWIFT X 700 GR
$ 3990.0 x Unidad1
$3,670.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,033.06

.

MEDALLON DE CARNE PATY CON MORRON X 2 UN.
$ 1835.0 x Unidad1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA MI PAN INSTANTANEA X 10 GR.
$ 55900.0 x Gramos1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

LEVADURA FRESCA CALSA CLASICA X 50 GR.
$ 10180.0 x Gramos1