$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

LEVADURA FRESCA CALSA CLASICA X 50 GR.
$ 10180.0 x Gramos1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA MI PAN INSTANTANEA X 10 GR.
$ 55900.0 x Gramos1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA FRESCA CALSA AMASA FACIL X 50 GR.
$ 1118.0 x Kilogramo1
$610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $504.13

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA HORNO X 250 GR. X 12 UN.
$ 50.83 x Unidad1
$610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $504.13

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA FREIR X 250 GR. X 12 UN.
$ 50.83 x Unidad1
$690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $570.25

antes $809.00 x un.

YOGUR NATURAL TREGAR SIN AZUCAR X 140GRS
$ 766.67 x Kilogramo1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA PARA FREIR X 300 GR. X 12 UN.
$ 60.83 x Unidad1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA PARA HORNO X 300 GR. X 12 UN.
$ 60.83 x Unidad1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA ARABES X 300 GR. X 12 UN.
$ 61.67 x Unidad1
$910.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $752.07

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA ARABES X 400 GR. X 12 UN.
$ 75.83 x Unidad1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO CRIOLLAS X 12 UN X 300 GR
$ 77.92 x Unidad1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO FREIR X 12 UN X 300 GR
$ 77.92 x Unidad1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO HORNO X 12 UN X 300 GR
$ 77.92 x Unidad1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO FREIR X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$1,070.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $884.30

.

FIDEOS LA TANITA TALLARINES AL HUEVO X 500 GR.
$ 2140.0 x Kilogramo1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

.

TAPAS PARA EMPANADAS TAPA MANIA SALVADO X 12 UNDS. X 330 GR.
$ 91.25 x Unidad1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

.

TAPAS PARA EMPANADAS TAPA MANIA FREIR X 12 UNDS. X 330 GR.
$ 91.25 x Unidad1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

.

TAPAS PARA EMPANADAS TAPA MANIA CRIOLLA X 12 UNDS. X 330 GR.
$ 91.25 x Unidad1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

FAVORITA TAPAS EMPANADA HORNO/FREIR 12UN X 300 GR.
$ 3663.33 x Kilogramo1
$1,115.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $921.49

.

TAPAS PARA COPETIN TAPA MANIA X 24 UNDS X 330 GR.
$ 46.46 x Unidad1
$1,155.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $954.55

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA CON SEMILLAS PARA HORNO X 12 UN. X 400 GR.
$ 96.25 x Unidad1
$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

.

TAPAS PARA EMPANADAS LA ITALIANA PARA FREIR X 330 GR. X 12 UN.
$ 96.58 x Unidad1
$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

.

TAPAS PARA EMPANADAS LA ITALIANA CRIOLLAS FREIR Y HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 96.58 x Unidad1
$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

.

TAPAS PARA EMPANADAS LA ITALIANA HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 96.58 x Unidad1
$1,180.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $975.21

.

TAPA PARA PASTELITO LA PORTEÑA X 400 GR. X 24 UN.
$ 49.17 x Unidad1
$1,180.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $975.21

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA COPETIN X 400 GR. X 24 UN.
$ 49.17 x Unidad1
$1,185.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $979.34

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA HOJALDRE PARA HORNO X 300 GR. X 12 UN.
$ 98.75 x Unidad1
$1,209.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $999.17

.

TAPA PARA EMPANADA LOS GRANADEROS CRIOLLA FREIR X 360 GR. X 12 UN.
$ 100.75 x Unidad1
$1,219.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,007.44

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO ARABAES X 12 UN X 450 GR
$ 101.58 x Unidad1
$1,220.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,008.26

.

QUESO RALLADO SANCOR REGGIANITO TRADICIONAL X 40 GR.
$ 30.5 x Gramos1
$1,220.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,008.26

.

QUESO RALLADO TREGAR X 40 GR.
$ 30.5 x Gramos1
$1,270.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,049.59

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO ARABES X 490 GR. X 12 UN.
$ 105.83 x Unidad1
$1,315.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,086.78

.

FAVORITA TAPA PASCUALINA HORNO X 380 GR.
$ 3460.53 x Kilogramo1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

antes $2,080.00 x un.

YOGUR GRAN COMPRA BEBIBLE VAINILLA SACHET X 900 ML.
$ 1500.0 x Kilogramo1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

antes $2,080.00 x un.

YOGUR GRAN COMPRA BEBIBLE FRUTILLA SACHET X 900 ML.
$ 1500.0 x Kilogramo1