$890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $735.54

antes $1,090.00 x un.

TAPAS PARA EMPANADAS TAPA MANIA HORNO X 12 UNDS. X 330 GR.
$ 74.17 x Unidad1
$890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $735.54

antes $1,095.00 x un.

TAPAS PARA EMPANADAS TAPA MANIA FREIR X 12 UNDS. X 330 GR.
$ 74.17 x Unidad1
$890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $735.54

antes $1,095.00 x un.

TAPAS PARA EMPANADAS TAPA MANIA CRIOLLA X 12 UNDS. X 330 GR.
$ 74.17 x Unidad1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

antes $1,150.00 x un.

POSTRE LA SERENISIMA VAINILLA X 95 GR.
$ 7894.74 x Kilogramo1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

antes $1,150.00 x un.

POSTRE LA SERENISIMA CHOCOLATE X 95 GR.
$ 7894.74 x Kilogramo1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

antes $1,330.00 x un.

POSTRE FLAN VAINILLA LA SERENISIMA X 95 GR.
$ 7894.74 x Kilogramo1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO HORNO X 12 UN X 300 GR
$ 77.92 x Unidad1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO FREIR X 12 UN X 300 GR
$ 77.92 x Unidad1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO CRIOLLAS X 12 UN X 300 GR
$ 77.92 x Unidad1
$610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $504.13

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA HORNO X 250 GR. X 12 UN.
$ 50.83 x Unidad1
$610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $504.13

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA FREIR X 250 GR. X 12 UN.
$ 50.83 x Unidad1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA ARABES X 300 GR. X 12 UN.
$ 61.67 x Unidad1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA PARA HORNO X 300 GR. X 12 UN.
$ 60.83 x Unidad1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA PARA FREIR X 300 GR. X 12 UN.
$ 60.83 x Unidad1
$910.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $752.07

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA ARABES X 400 GR. X 12 UN.
$ 75.83 x Unidad1
$840.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $694.21

.

MEDALLONES DE CARNE LA CORUÑA CON SOJA X 2 UN. X 100 GR.
$ 8400.0 x Kilogramo1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA MI PAN INSTANTANEA X 10 GR.
$ 55900.0 x Gramos1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

LEVADURA FRESCA CALSA CLASICA X 50 GR.
$ 10180.0 x Gramos1
$969.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $800.83

.

LEVADURA CALSA FAMILIAR FRESCA X 100 GR. X 2 UN.
$ 9690.0 x Kilogramo1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

DANONINO VAINILLA FFS X 80,5 GR. FLAGSHIP
$ 11614.91 x Kilogramo1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

DANONINO FRUTILLA FFS X 80,5 GR. FLAGSHIP
$ 11614.91 x Kilogramo1