$3,295.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,723.14

.

ÑOQUIS LA ITALIANA DE PAPA X 1KG.
$ 3295.0 x Kilogramo1
$4,210.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,479.34

.

ÑOQUIS DE PAPA LA SALTEÑA X 900GR
$ 4677.78 x Kilogramo1
$1,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,508.26

.

YOGUR TREGAR DESCREMADO DURAZNO SACHET X 900 GR
$ 2027.78 x Kilogramo1
$809.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $668.60

.

YOGUR NATURAL TREGAR SIN AZUCAR X 140GRS
$ 898.89 x Kilogramo1
$2,625.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,169.42

.

YOGUR MILKAUT 0% LACTOSA VAINILLA FORTIFICADO X 900GR
$ 2916.67 x Kilogramo1
$2,625.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,169.42

.

YOGUR MILKAUT 0% LACTOSA FRUTILLA FORTIFICADO X 900GR
$ 2916.67 x Kilogramo1
$1,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,582.64

.

YOGUR ILOLAY PARCIALMENTE. DESCREMADO DURAZNO SACHET X 900G
$ 2127.78 x Kilogramo1
$1,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,582.64

.

YOGUR ILOLAY PARCIALMENTE. DESCREMADO VAINILLA SACHET X 900G
$ 2127.78 x Kilogramo1
$1,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,582.64

.

YOGUR ILOLAY PARCIALMENTE DESCREMADO SACHET FRUTILLA-KIWI X 900G
$ 2127.78 x Kilogramo1
$1,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,582.64

.

YOGUR ILOLAY PARCIALMENTE DESCREMADO FRUTILLA SACHET X 900G
$ 2127.78 x Kilogramo1
$1,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,582.64

.

YOGUR DESCREMADO ILOLAY VAINILLA SACHET X 900G
$ 2127.78 x Kilogramo1
$1,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,582.64

.

YOGUR DESCREMADO ILOLAY FRUTILLA SACHET X 900G
$ 2127.78 x Kilogramo1
$1,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,508.26

.

YOGUR BEBIBLE TREGAR ENTERO FRUTILLA X 900GRS
$ 2027.78 x Kilogramo1
$1,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,508.26

.

YOGUR BEBIBLE TREGAR ENTERO DURAZNO X900 GR
$ 2027.78 x Kilogramo1
$1,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,508.26

.

YOGUR BEBIBLE TREGAR ENTERO ARANDANOS X900 GR
$ 2027.78 x Kilogramo1
$1,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,508.26

.

YOGUR BEBIBLE TREGAR DESCREMADO VAINILLA X 900GRS
$ 2027.78 x Kilogramo1
$1,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,508.26

.

YOGUR BEBIBLE TREGAR ENTERO VAINILLA X 900GRS
$ 2027.78 x Kilogramo1
$1,510.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,247.93

.

YOGUR ACTIMEL ENTERO MULTIFRUTAL X 100 GR.
$ 15100.0 x Kilogramo1
$1,510.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,247.93

.

YOGUR ACTIMEL ENTERO FRUTILLA X 100 GR.
$ 15100.0 x Kilogramo1
$1,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,322.31

.

TAPAS PARA PASCUALINAS LA ITALIANA HOJALDRE X 400 GR. X 2 UN.
$ 800.0 x Unidad1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

.

TAPAS PARA PASCUALINAS IL BAMBINO X 2 UND X 400 GR
$ 545.0 x Unidad1
$1,330.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,099.17

.

TAPAS PARA PASCUALINA TAPA MANIA SALVADO X 2 UNDS. X 400 GR.
$ 665.0 x Unidad1
$1,705.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,409.09

.

TAPAS PARA PASCUALINA TAPA MANIA GOURMET X 2 UNDS. X 500 GR.
$ 852.5 x Unidad1
$1,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,040.50

.

TAPAS PARA PASCUALINA TAPA MANIA CRIOLLA X 2 UNDS. X 400 GR.
$ 629.5 x Unidad1
$1,119.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $924.79

.

TAPAS PARA COPETIN TAPA MANIA X 24 UNDS X 330 GR.
$ 46.63 x Unidad1
$1,180.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $975.21

.

TAPA PARA PASTELITO LA PORTEÑA X 400 GR. X 24 UN.
$ 49.17 x Unidad1
$1,619.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,338.02

.

TAPA PARA PASCUALINA LOS GRANADEROS CRIOLLA X 400 GR. X 2 UN.
$ 809.5 x Unidad1
$895.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $739.67

.

TAPA PARA PASCUALINA LA TANITA X 300 GR. X 2 UN.
$ 447.5 x Unidad1
$565.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $466.94

.

TAPA PARA PASCUALINA LA TANITA MEDIANA X 210 GR. X 2 UN.
$ 282.5 x Unidad1
$1,055.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $871.90

.

TAPA PARA PASCUALINA LA PORTEÑA TIPO CASERA X 400 GR. X 2 UN.
$ 527.5 x Unidad1
$1,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $909.09

.

TAPA PARA PASCUALINA LA PORTEÑA INTEGRAL X 400 GR. X 2 UN.
$ 550.0 x Unidad1
$1,580.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,305.79

.

TAPA PARA PASCUALINA LA PORTEÑA HOJALDRE X 400 GR. X 2 UN.
$ 790.0 x Unidad1
$1,480.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,223.14

.

TAPA PARA PASCUALINA LA ITALIANA CRIOLLA X 2 UN.400GRS
$ 740.0 x Unidad1
$1,180.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $975.21

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA COPETIN X 400 GR. X 24 UN.
$ 49.17 x Unidad1
$3,945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,260.33

.

SORRENTINOS OTTONELLO RICOTA Y QUESO X 600 GR. X 40 UN.
$ 6575.0 x Kilogramo1
$3,000.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,479.34

.

SORRENTINOS LA ITALIANA RICOTA X 600 GR.
$ 5000.0 x Kilogramo1