$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$3,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,726.45

antes $3,599.00 x un.

YERBA ROSAMONTE SUAVE X 1 KG.
$ 3299.0 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,149.00 x un.

YERBA ROSAMONTE CON PALOS X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,765.00 x un.

SAL PARRILLERA DOS ANCLAS X 1 KG.
$ 1499.0 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,599.00 x un.

PREMEZCLA LUCCHETTI PIZZA X 850 GR.
$ 2469.41 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,275.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,053.72
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

PASTILLAS TIC TAC 100 NARANJA X UN.
$ 1699.0 x Unidad1
Llevando 2: $1,275.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,053.72
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

PASTILLAS TIC TAC 100 MIX FRUTAL X UN.
$ 1699.0 x Unidad1
Llevando 2: $1,275.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,053.72
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

PASTILLAS TIC TAC 100 MENTA X UN.
$ 1699.0 x Unidad1
$8,595.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,103.31

antes $9,049.00 x un.

PAPAS FRITAS DANAL X 800 GR.
$ 10743.75 x Kilogramo1
$5,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,957.85

antes $6,799.00 x un.

PALMITOS ACAPULCO ENTEROS X 800 GR.
$ 7498.75 x Kilogramo1
$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

antes $1,545.00 x un.

OBLEA KIT KAT LEITE X 41.5 GR.
$ 2792.77 x Gramos1
$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

antes $1,545.00 x un.

OBLEA KIT KAT FINGER WHITE X 41,5 GR.
$ 28.27 x Gramos1
Llevando 2: $1,499.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

.

OBLEA KINDER BUENO X 43 GR.
$ 46.49 x Gramos1
Llevando 2: $1,499.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

.

OBLEA KINDER BUENO BLANCO X 43 GR.
$ 46.49 x Gramos1
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

antes $2,449.00 x un.

MAYONESA DANICA FIESTA DOY PACK X 950 GR.
$ 1999.0 x Kilogramo1
$7,424.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,135.54

antes $8,249.00 x un.

MANI DANAL SIN PIEL X 1 KG.
$ 7424.0 x Kilogramo1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

antes $1,889.00 x un.

GALLETAS TRAVIATA X 506 GR.
$ 3357.71 x Kilogramo1
$1,209.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $999.17

antes $1,429.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 200 ML.
$ 6045.0 x Litros1
$2,879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,379.34

antes $3,599.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER SUCRALOSA X 400 ML.
$ 7197.5 x Litros1
$3,439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,842.15

antes $4,045.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER STEVIA X 400 ML.
$ 8597.5 x Litros1
$1,485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,227.27

antes $1,745.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER CLASICO X 200 ML.
$ 7425.0 x Litros1
$4,675.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,863.64

antes $5,085.00 x un.

DULCE DE LECHE GRANJA OROX1KG
$ 4675.0 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,375.00 x un.

CONDIMENTO PARA PIZZA ALICANTE X 50 GR.
$ 23.98 x Gramos1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

antes $1,799.00 x un.

CHOCOLATE OREO CHOCOPAUSE X 45 GR.
$ 25533.33 x Gramos1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

antes $1,799.00 x un.

CHOCOLATE MILKA CHOCOPAUSE X 45 GR.
$ 25533.33 x Gramos1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA VAINILLA X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA NARANJA X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA LIMON X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA COCO X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA CHOCOLATE X 540 GR.
$ 4720.37 x Kilogramo1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

antes $1,365.00 x un.

AZÚCAR LEDESMA MASCABO X 800 GR.
$ 1368.75 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

antes $4,149.00 x un.

AVENA QUAKER TRADICIONAL X 550 GR.
$ 4725.45 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,899.00 x un.

ARROZ GALLO PARBOIL ESTUCHE X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

antes $1,399.00 x un.

ARROZ DOS HERMANOS PARBOIL X 1 KG.
$ 1249.0 x Kilogramo1