$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,805.00 x un.

TE VIRGIN ISLANDS X 25 UN.
$ 59.96 x Unidad1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

antes $1,225.00 x un.

TE LA VIRGINIA MENTA PEPERINA X 25 UN.
$ 43.96 x Unidad1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

antes $1,229.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA X 25 UN.
$ 41.96 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,529.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA CON ANIS X 25 UN.
$ 51.96 x Unidad1
$1,255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,037.19

antes $1,455.00 x un.

TE LA VIRGINIA LIMON X 20 UN.
$ 62.75 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,499.00 x un.

TE LA VIRGINIA FRUTILLA X 20 UN.
$ 64.95 x Unidad1
$1,229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,015.70

antes $1,455.00 x un.

TE LA VIRGINIA CANELA X 20 UN.
$ 61.45 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,525.00 x un.

TE LA VIRGINIA BOLDO X 25 UN.
$ 51.96 x Unidad1
$1,229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,015.70

antes $1,449.00 x un.

TE LA MORENITA TILO X 20 UN.
$ 61.45 x Unidad1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

antes $2,679.00 x un.

PIMIENTA ALICANTE BLANCA MOLIDA X 50 GR.
$ 49.98 x Gramos1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEAS DE ARROZ GALLO CHOCO WHITE X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$1,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $957.85

antes $1,545.00 x un.

OBLEA KIT KAT DARK X 41,5 GR.
$ 27595.24 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,499.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

.

OBLEA KINDER BUENO X 43 GR.
$ 46.49 x Gramos1
Llevando 2: $1,499.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

.

OBLEA KINDER BUENO BLANCO X 43 GR.
$ 46.49 x Gramos1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCOBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,325.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,921.49

antes $3,099.00 x un.

HUEVO DE CHOCOLATE KINDER SORPRESA NENA X 40 GR.
$ 58.13 x Gramos1
$1,407.25 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,163.02

antes $2,165.00 x un.

ESPINACA KNORR DESHIDRATADA X 50 GR.
$ 28.15 x Gramos1
$4,975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,111.57

antes $5,529.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 400 UN.
$ 12.44 x Unidad1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,775.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 400 ML.
$ 3747.5 x Litros1
$2,879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,379.34

antes $3,599.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER SUCRALOSA X 400 ML.
$ 7197.5 x Litros1
$3,439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,842.15

antes $4,045.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER STEVIA X 400 ML.
$ 8597.5 x Litros1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,375.00 x un.

CONDIMENTO PARA PIZZA ALICANTE X 50 GR.
$ 23.98 x Gramos1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

antes $6,769.00 x un.

CAPSULAS DE CAFÉ LA PLANTA INTENSO X 44 GR.
$ 109068.18 x Kilogramo1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

antes $6,769.00 x un.

CAPSULAS DE CAFÉ LA PLANTA CLASICO X 44 GR.
$ 109068.18 x Kilogramo1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

antes $1,205.00 x un.

CANELA ALICANTE MOLIDA X 25 GR.
$ 43.96 x Gramos1
$1,125.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $929.75

antes $1,269.00 x un.

AJI TRITURADO ALICANTE X 50 GR.
$ 22.5 x Gramos1
$2,649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,189.26

antes $3,099.00 x un.

ACETO BALSAMICO FAVINCO X 500 ML.
$ 5298.0 x Litros1
$4,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,428.93

antes $4,399.00 x un.

ACETO BALSAMICO FAVINCO ESPESO X 500 ML.
$ 8298.0 x Litros1
$1,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,114.88

.

VINAGRE DE VINO DOS ANCLAS X 500 ML.
$ 2698.0 x Litros1
$1,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.17

.

VINAGRE DE MANZANA CASALTA X 500 ML.
$ 3098.0 x Litros1
$2,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,938.02

.

TE VIRGIN ISLANDS EARL GREY X 25 UN.
$ 93.8 x Unidad1
$1,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,475.21

.

TE VELEZ TILO X 25 UN.
$ 71.4 x Unidad1
$1,275.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,053.72

.

TE VELEZ BOLDO X 25 UN.
$ 51.0 x Unidad1
$1,669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,379.34

.

TE TARAGUI VERDE X 20 UN.
$ 83.45 x Unidad1