$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$3,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,726.45

antes $3,599.00 x un.

YERBA ROSAMONTE SUAVE X 1 KG.
$ 3299.0 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,149.00 x un.

YERBA ROSAMONTE CON PALOS X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,805.00 x un.

TE VIRGIN ISLANDS X 25 UN.
$ 59.96 x Unidad1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

antes $849.00 x un.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 29.96 x Unidad1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

antes $1,115.00 x un.

TE LA VIRGINIA VERDE X 20 UN.
$ 49.95 x Unidad1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

antes $1,225.00 x un.

TE LA VIRGINIA MENTA PEPERINA X 25 UN.
$ 43.96 x Unidad1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

antes $1,229.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA X 25 UN.
$ 41.96 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,529.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA CON ANIS X 25 UN.
$ 51.96 x Unidad1
$1,255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,037.19

antes $1,455.00 x un.

TE LA VIRGINIA LIMON X 20 UN.
$ 62.75 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,499.00 x un.

TE LA VIRGINIA FRUTILLA X 20 UN.
$ 64.95 x Unidad1
$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

antes $805.00 x un.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 26.6 x Unidad1
$1,229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,015.70

antes $1,455.00 x un.

TE LA VIRGINIA CANELA X 20 UN.
$ 61.45 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,525.00 x un.

TE LA VIRGINIA BOLDO X 25 UN.
$ 51.96 x Unidad1
$1,229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,015.70

antes $1,449.00 x un.

TE LA MORENITA TILO X 20 UN.
$ 61.45 x Unidad1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,765.00 x un.

SAL PARRILLERA DOS ANCLAS X 1 KG.
$ 1499.0 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,009.00 x un.

SAL GRUESA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 899.0 x Kilogramo1
$525.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $433.88

antes $579.00 x un.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 525.0 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,599.00 x un.

PREMEZCLA LUCCHETTI PIZZA X 850 GR.
$ 2469.41 x Kilogramo1
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

antes $2,449.00 x un.

MAYONESA DANICA FIESTA DOY PACK X 950 GR.
$ 1999.0 x Kilogramo1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

antes $819.00 x un.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 28.36 x Unidad1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

antes $1,119.00 x un.

MATE COCIDO TARAGUI X 25 UN.
$ 37.8 x Unidad1
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

antes $759.00 x un.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 25.16 x Unidad1
$931.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $769.42

antes $1,095.00 x un.

MANI CROPPERS CROCANTE TOMATE OLIVA X 85 GR.
$ 1095.29 x Kilogramo1
$931.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $769.42

antes $1,095.00 x un.

MANI CROPPERS CROCANTE JAMON SERRANO X 85 GR.
$ 1095.29 x Kilogramo1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

antes $1,889.00 x un.

GALLETAS TRAVIATA X 506 GR.
$ 3357.71 x Kilogramo1
$1,209.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $999.17

antes $1,429.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 200 ML.
$ 6045.0 x Litros1
$1,485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,227.27

antes $1,745.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER CLASICO X 200 ML.
$ 7425.0 x Litros1
$4,675.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,863.64

antes $5,085.00 x un.

DULCE DE LECHE GRANJA OROX1KG
$ 4675.0 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA VAINILLA X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA NARANJA X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA LIMON X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA COCO X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA CHOCOLATE X 540 GR.
$ 4720.37 x Kilogramo1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

antes $1,365.00 x un.

AZÚCAR LEDESMA MASCABO X 800 GR.
$ 1368.75 x Kilogramo1