$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

.

TE PIPER POL MANZANILLA X 10 UN.
$ 70.9 x Unidad1
$1,209.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $999.17

.

TE PIPER POL TILO X 10 UN.
$ 120.9 x Unidad1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

antes $980.00 x un.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 180 GR. X 6 UN.
$ 146.5 x Unidad1
$1,270.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,049.59

.

PAN PARA PANCHO SAN ALFONSO X 240 GR. X 6 UN.
$ 211.67 x Unidad1
$1,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,114.88

.

PAN PARA PANCHO VENEZIANA X 210 GR. X 6 UN.
$ 224.83 x Unidad1
$3,445.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,847.11

.

PAN PARA PANCHO LOPEZ SUPERPANCHO X 800 GR. X 12 UN.
$ 287.08 x Unidad1
$1,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,628.96

.

PAN DE VIENA PUGLIESE X 6 UN.
$ 300.0 x Unidad1
$3,075.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,541.32

.

PAN CHIPS DE PAPA BENEVENTO X 9 UN.
$ 341.67 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCOBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEAS DE ARROZ GALLO CHOCO WHITE X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

.

CAPSULAS DE CAFÉ BONAFIDE COLOMBIA NE X 10 UN.
$ 479.9 x Unidad1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

.

CAPSULAS DE CAFÉ BONAFIDE SELECCIÓN NE X 10 UN.
$ 479.9 x Unidad1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

.

CAPSULAS DE CAFÉ BONAFIDE FORTE NE X 10 UN.
$ 479.9 x Unidad1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

.

CAPSULAS DE CAFÉ BONAFIDE ESPRESSO NE X 10 UN.
$ 479.9 x Unidad1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $542.08

.

HARINA FAVORITA 000 X 1 KG.
$ 599.0 x Kilogramo1
$635.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.66

.

HARINA GRACIELA REAL 000 X 1 KG.
$ 635.0 x Kilogramo1
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $605.43

.

HARINA CAÑUELAS 000 X 1 KG.
$ 669.0 x Kilogramo1
$4,320.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,909.50

.

MEDIALUNAS DULCES PUGLIESE X 6 UN.
$ 720.0 x Unidad1
$4,560.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,126.70

.

FACTURAS SURTIDAS PUGLIESE X 6 UN.
$ 760.0 x Unidad1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $741.18

.

HARINA GRACIELA REAL 0000 X 1 KG.
$ 819.0 x Kilogramo1
$825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $681.82

.

AZUCAR LA PERLA X 1 KG.
$ 825.0 x Kilogramo1
$865.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $782.81

.

HARINA PUREZA 0000 X 1 KG.
$ 865.0 x Kilogramo1
$919.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $759.50

.

AZUCAR LEDESMA X 1 KG.
$ 919.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ EGRAN COCO X 60 GR.
$ 945.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.20

.

HARINA CORONA DE TRIGO LEUDANTE X 1 KG.
$ 945.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ EGRAN CHOCOLATE X 60 GR.
$ 945.0 x Kilogramo1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

.

ARROZ SAN JAVIER LARGO FINO X 1 KG.
$ 949.0 x Kilogramo1
$979.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.09

antes $1,649.00 x un.

SAL GRUESA CELUSAL PAQUETE X 1 KG.
$ 979.0 x Kilogramo1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

PURE DE TOMATE AGUARIBAY X 520 GR.
$ 998.08 x Kilogramo1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

SAL ENTREFINA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 1029.0 x Kilogramo1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SAL GRUESA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 1045.0 x Kilogramo1