$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $3,705.00 x un.

OBLEAS DE ARROZ GALLO CHOCO WHITE X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $3,705.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $3,705.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $3,705.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $3,705.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCOBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$1,209.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $999.17

antes $1,429.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 200 ML.
$ 6045.0 x Litros1
$1,805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,491.74

antes $2,125.00 x un.

ACETO BALSAMICO FAVINCO X 250 ML.
$ 7220.0 x Litros1
$1,209.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $999.17

.

TE PIPER POL TILO X 10 UN.
$ 120.9 x Unidad1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

.

TE PIPER POL MANZANILLA X 10 UN.
$ 70.9 x Unidad1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

.

TE PIPER POL BOLDO X 10 UN.
$ 87.9 x Unidad1
$1,875.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,549.59

.

STEVIA EL POCILLO X 180 ML.
$ 10416.67 x Litros1
$1,175.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $971.07

.

SALSA GOLF NATURA DOY PACK X 250 GR.
$ 4700.0 x Litros1
$1,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,114.88

.

PAN PARA PANCHO VENEZIANA X 210 GR. X 6 UN.
$ 224.83 x Unidad1
$1,270.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,049.59

.

PAN PARA PANCHO SAN ALFONSO X 240 GR. X 6 UN.
$ 211.67 x Unidad1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 180 GR. X 6 UN.
$ 163.33 x Unidad1
$3,445.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,847.11

.

PAN PARA PANCHO LOPEZ SUPERPANCHO X 800 GR. X 12 UN.
$ 287.08 x Unidad1
$1,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,628.96

.

PAN DE VIENA PUGLIESE X 6 UN.
$ 300.0 x Unidad1
$3,075.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,541.32

.

PAN CHIPS DE PAPA BENEVENTO X 9 UN.
$ 341.67 x Unidad1
$4,320.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,909.50

.

MEDIALUNAS DULCES PUGLIESE X 6 UN.
$ 720.0 x Unidad1
$4,560.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,126.70

.

FACTURAS SURTIDAS PUGLIESE X 6 UN.
$ 760.0 x Unidad1
$1,155.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $954.55

.

ESENCIA DE VAINILLA YUSPE X 110 CC.
$ 10500.0 x Litros1
$1,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.10

.

ESENCIA DE VAINILLA DOS ANCLAS X 100 CC.
$ 18490.0 x Litros1
$1,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,111.57

.

ESENCIA DE VAINILLA ALICANTE X 100 CC.
$ 13450.0 x Litros1
$1,115.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $921.49

.

EDULCORANTE VELEZ X 250 ML.
$ 4460.0 x Litros1
$1,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,475.21

.

EDULCORANTE TUY SUCRA X 200 ML.
$ 8925.0 x Litros1
$2,929.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,420.66

.

EDULCORANTE TUY STEVIA X 200 ML.
$ 14645.0 x Litros1
$2,059.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,701.65

.

EDULCORANTE STEVIA VELEZ X 250 ML.
$ 8236.0 x Litros1
$1,355.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,119.83

.

EDULCORANTE STEVIA VELEZ X 100 ML.
$ 13550.0 x Litros1
$2,975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,458.68

.

EDULCORANTE KONY STEVIA LIQUIDO X 200 ML.
$ 14875.0 x Litros1
$3,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,161.16

.

EDULCORANTE KONY STEVIA LIFE STEVIA X 200 ML.
$ 19125.0 x Litros1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

EDULCORANTE HILERET X 250 ML.
$ 5996.0 x Litros1
$1,125.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $929.75

.

EDULCORANTE EL POCILLO X 180 ML.
$ 6250.0 x Litros1
$1,215.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,004.13

.

EDULCORANTE EL POCILLO SUCRALOSA X 180 ML.
$ 6750.0 x Litros1
$1,745.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,442.15

.

EDULCORANTE CHUKER CLASICO X 200 ML.
$ 8725.0 x Litros1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

.

CAPSULAS DE CAFÉ BONAFIDE SELECCIÓN NE X 10 UN.
$ 479.9 x Unidad1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

.

CAPSULAS DE CAFÉ BONAFIDE FORTE NE X 10 UN.
$ 479.9 x Unidad1