$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

antes $1,219.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL DOS ANCLAS X 1 LT.
$ 999.0 x Litros1
$969.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $800.83

antes $1,099.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL CASALTA X 1000 CC.
$ 969.0 x Litros1
$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

antes $805.00 x un.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 26.6 x Unidad1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

antes $819.00 x un.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 28.36 x Unidad1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

antes $1,119.00 x un.

MATE COCIDO TARAGUI X 25 UN.
$ 37.8 x Unidad1
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

antes $759.00 x un.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 25.16 x Unidad1
$639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $528.10

antes $709.00 x un.

BARRA CROCANTE DE ARROZ EGRAN FORTE TUTTI FRUTTI X 20 GR.
$ 639.0 x Gramos1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

.

TE PIPER POL MANZANILLA X 10 UN.
$ 70.9 x Unidad1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

.

TE PIPER POL BOLDO X 10 UN.
$ 87.9 x Unidad1
$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 180 GR. X 6 UN.
$ 163.33 x Unidad1
Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1
$735.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $607.44

.

CARAMELOS CLIGHT FRAMBUESA X 20 GR.
$ 3675.0 x Gramos1
Llevando 3: $719.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $594.21
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

CANELA YUSPE MOLIDA X 25 GR.
$ 3276.0 x Gramos1
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW YOGURT LIGHT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW MANZANA LIGHT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CON FRUTAS X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTOS DEL BOSQUE YOGHURT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTAS Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL CHIPS DE CHOCOLATE Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
$479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $395.87

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE LECHE CHOCOLATE X 45 GR.
$ 1064.44 x Gramos1
$479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $395.87

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE LECHE BLANCO X 45 GR.
$ 1064.44 x Gramos1
$479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $395.87

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE FRUTOS ROJOS CHOCOLATE X 45 GR.
$ 1064.44 x Gramos1
$835.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $690.08

.

ALBAHACA ALICANTE X 20 GR.
$ 4175.0 x Gramos1