$2,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,045.45

.

TE VELEZ CLASICO X 100 UN.
$ 24.75 x Unidad1
$2,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,230.58

.

TE TARAGUI CLASICO X 100 UN.
$ 26.99 x Unidad1
$3,059.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.10

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 100 UN.
$ 30.59 x Unidad1
$3,979.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,288.43

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 100 UN.
$ 39.79 x Unidad1
$2,910.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,404.96

.

MATE COCIDO VELEZ X 100 UN.
$ 29.1 x Unidad1
$3,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.02

.

MATE COCIDO TARAGUI X 100 UN.
$ 36.99 x Unidad1
$2,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,395.87

.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 100 UN.
$ 28.99 x Unidad1
$2,739.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,263.64

.

EDULCORANTE SI DIET X 600 ML.
$ 4565.0 x Litros1
$1,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,288.43

.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 100 UN.
$ 15.59 x Unidad1
$3,415.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,822.31

.

EDULCORANTE KONY STEVIA SOBRES X 100 UN.
$ 34.15 x Unidad1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

.

EDULCORANTE HILERET SUCRALOSA X 100 UN
$ 25.49 x Unidad1
$3,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,519.83

.

EDULCORANTE HILERET STEVIA X 100 UN.
$ 30.49 x Unidad1
$2,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,334.71

.

EDULCORANTE EQUALSWEET STEVIA X 100 UN.
$ 28.25 x Unidad1
$2,309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,908.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET CLASICO X 100 UN.
$ 23.09 x Unidad1