$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$3,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,726.45

antes $3,599.00 x un.

YERBA ROSAMONTE SUAVE X 1 KG.
$ 3299.0 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,149.00 x un.

YERBA ROSAMONTE CON PALOS X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,805.00 x un.

TE VIRGIN ISLANDS X 25 UN.
$ 59.96 x Unidad1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

antes $1,225.00 x un.

TE LA VIRGINIA MENTA PEPERINA X 25 UN.
$ 43.96 x Unidad1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

antes $1,229.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA X 25 UN.
$ 41.96 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,529.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA CON ANIS X 25 UN.
$ 51.96 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,525.00 x un.

TE LA VIRGINIA BOLDO X 25 UN.
$ 51.96 x Unidad1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,765.00 x un.

SAL PARRILLERA DOS ANCLAS X 1 KG.
$ 1499.0 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,599.00 x un.

PREMEZCLA LUCCHETTI PIZZA X 850 GR.
$ 2469.41 x Kilogramo1
$8,595.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,103.31

antes $9,049.00 x un.

PAPAS FRITAS DANAL X 800 GR.
$ 10743.75 x Kilogramo1
$5,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,957.85

antes $6,799.00 x un.

PALMITOS ACAPULCO ENTEROS X 800 GR.
$ 7498.75 x Kilogramo1
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

antes $2,449.00 x un.

MAYONESA DANICA FIESTA DOY PACK X 950 GR.
$ 1999.0 x Kilogramo1
$7,424.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,135.54

antes $8,249.00 x un.

MANI DANAL SIN PIEL X 1 KG.
$ 7424.0 x Kilogramo1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

antes $1,889.00 x un.

GALLETAS TRAVIATA X 506 GR.
$ 3357.71 x Kilogramo1
$2,879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,379.34

antes $3,599.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER SUCRALOSA X 400 ML.
$ 7197.5 x Litros1
$3,439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,842.15

antes $4,045.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER STEVIA X 400 ML.
$ 8597.5 x Litros1
$4,675.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,863.64

antes $5,085.00 x un.

DULCE DE LECHE GRANJA OROX1KG
$ 4675.0 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA VAINILLA X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA NARANJA X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA LIMON X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA COCO X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA CHOCOLATE X 540 GR.
$ 4720.37 x Kilogramo1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

antes $1,365.00 x un.

AZÚCAR LEDESMA MASCABO X 800 GR.
$ 1368.75 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

antes $4,149.00 x un.

AVENA QUAKER TRADICIONAL X 550 GR.
$ 4725.45 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,899.00 x un.

ARROZ GALLO PARBOIL ESTUCHE X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

antes $1,399.00 x un.

ARROZ DOS HERMANOS PARBOIL X 1 KG.
$ 1249.0 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,515.00 x un.

ALFAJOR TERRABUSI TORTA TRIPLE X 70 GR.
$ 1712.86 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,515.00 x un.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO TRIPLE X 70 GR.
$ 1712.86 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,515.00 x un.

ALFAJOR SHOT TRIPLE X 60 GR.
$ 1998.33 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,515.00 x un.

ALFAJOR PEPITOS! TRIPLE X 57 GR.
$ 2103.51 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,515.00 x un.

ALFAJOR OREO TRIPLE X 56 GR.
$ 2141.07 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,515.00 x un.

ALFAJOR MILKA TRIPLE DULCE DE LECHE X 70 GR.
$ 1712.86 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,515.00 x un.

ALFAJOR MILKA OREO TRIPLE DULCE DE LECHE X 61 GR.
$ 1965.57 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,515.00 x un.

ALFAJOR MILKA MOUSSE TRIPLE X 55 GR.
$ 2180.0 x Kilogramo1