$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

antes $849.00 x un.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 29.96 x Unidad1
$979.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.09

antes $1,649.00 x un.

SAL GRUESA CELUSAL PAQUETE X 1 KG.
$ 979.0 x Kilogramo1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

antes $980.00 x un.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 180 GR. X 6 UN.
$ 146.5 x Unidad1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

antes $1,149.00 x un.

MATE COCIDO TARAGUI X 25 UN.
$ 39.96 x Unidad1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

.

VINAGRE DE ALCOHOL CASALTA X 1000 CC.
$ 955.0 x Litros1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

.

TE PIPER POL MANZANILLA X 10 UN.
$ 70.9 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE NOEL X 520 GR.
$ 1151.92 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

PURE DE TOMATE LA CAMPAGNOLA X 520 GR.
$ 1921.15 x Kilogramo1
$689.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $569.42

.

PURE DE TOMATE CANALE X 520 GR.
$ 1325.0 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

.

PURE DE TOMATE ARCOR X 520 GR.
$ 1344.23 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1

Llevando 10: $709.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $585.95
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1

Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1
$759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $627.27

.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 30.36 x Unidad1
$26,589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $21,974.38

.

LECHE VITAL 3 X 1 KG
$ 26589.0 x Kilogramo1
$24,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $20,483.47

.

LECHE EN POLVO VITAL 3 X 800 GR.
$ 30981.25 x Kilogramo1
$27,565.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $22,780.99

.

LECHE EN POLVO VITAL 2 X 800 GR.
$ 34456.25 x Kilogramo1
$33,069.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $27,329.75

.

LECHE EN POLVO VITAL 1 X 800 GR.
$ 41336.25 x Kilogramo1
$19,819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $16,379.34

.

LECHE EN POLVO VITAL 4 X 800 GR.
$ 24773.75 x Kilogramo1
$12,579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,395.87

.

LECHE EN POLVO SVELTY EXTRA CALCIO X 750 GR.
$ 15723.75 x Kilogramo1
$35,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $29,503.31

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 3 X 800 GR.
$ 44623.75 x Kilogramo1
$37,135.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $30,690.08

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 2 X 800 GR.
$ 46418.75 x Kilogramo1
$39,719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $32,825.62

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 1 X 800 GR.
$ 49648.75 x Kilogramo1
$11,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,909.09

.

LECHE EN POLVO NIDO FORTIGROW X 750 GR.
$ 15986.67 x Kilogramo1
$15,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,685.12

.

LECHE EN POLVO NIDO DESLACTOSADA X 750 GR.
$ 20465.33 x Kilogramo1
$15,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,685.12

.

LECHE EN POLVO NIDO 4 X 800 GR.
$ 19186.25 x Kilogramo1
$15,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,685.12

.

LECHE EN POLVO NIDO 3 X 800 GR.
$ 19186.25 x Kilogramo1