$1,575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,301.65

antes $1,849.00 x un.

VINAGRE DE VINO FAVINCO SIN TACC X 1 LT.
$ 1575.0 x Litros1
$695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.38

antes $819.00 x un.

VINAGRE DE VINO CASALTA X 500 ML.
$ 1390.0 x Litros1
$2,085.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,723.14

antes $2,449.00 x un.

VINAGRE DE MANZANA FAVINCO SIN TACC X 1 LT.
$ 2085.0 x Litros1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

antes $1,549.00 x un.

VINAGRE DE MANZANA CASALTA X 500 ML.
$ 2730.0 x Litros1
$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

antes $779.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL CASALTA X 500 ML.
$ 1330.0 x Litros1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

antes $849.00 x un.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 29.96 x Unidad1
$1,309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,081.82

antes $1,635.00 x un.

SOPA KNORR VEGETALES CON FIDEOS TRICOLOR X 107.5 GR.
$ 12120.37 x Kilogramo1
$1,309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,081.82

antes $1,635.00 x un.

SOPA KNORR VEGETALES CON FIDEOS LETRAS X 107.5 GR.
$ 12120.37 x Kilogramo1
$1,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,040.50

antes $1,575.00 x un.

SOPA KNORR POLLO CON FIDEOS CABELLO ANGEL X 105.6 GR.
$ 11877.36 x Kilogramo1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,465.00 x un.

SEMOLA VITINA CLASICA X 250 GR.
$ 4080.0 x Kilogramo1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

antes $4,359.00 x un.

ROCIO VEGETAL FRITOLIM OLIVA X 120 GR.
$ 21241.67 x Kilogramo1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

antes $3,269.00 x un.

ROCIO VEGETAL FRITOLIM MANTECA X 120 GR.
$ 21241.67 x Kilogramo1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

antes $3,269.00 x un.

ROCIO VEGETAL FRITOLIM CLASICO X 120 GR.
$ 21241.67 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,299.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

PURE DE PAPAS KNORR LISTO X 125 GR.
$ 13592.0 x Kilogramo1
$685.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $566.12

antes $729.00 x un.

PEPAS DULCE MAMA X 200 GR.
$ 3425.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $4,349.00 x un.

PAPAS FRITAS LAYS CLASICAS X 134 GR.
$ 22380.6 x Kilogramo1
$2,339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,933.06

antes $2,599.00 x un.

PAPAS FRITAS DANAL X 150 GR.
$ 15593.33 x Kilogramo1
$3,105.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,566.12

antes $3,449.00 x un.

PAPAS FRITAS DANAL LLUVIA X 200 GR.
$ 15525.0 x Kilogramo1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

antes $980.00 x un.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 180 GR. X 6 UN.
$ 146.5 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEAS DE ARROZ GALLO CHOCO WHITE X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

antes $1,099.00 x un.

OBLEA TYM CHOCOLISIMA X 140 GR.
$ 7464.29 x Kilogramo1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

antes $1,655.00 x un.

OBLEA KIT KAT LEITE X 41.5 GR.
$ 3349.4 x Gramos1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCOBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
Llevando 4: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

antes $1,149.00 x un.

MAYONESA HELLMANNS DOY PACK X 237 GR.
$ 3708.86 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

antes $1,149.00 x un.

MATE COCIDO TARAGUI X 25 UN.
$ 39.96 x Unidad1
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

antes $965.00 x un.

GALLETAS PASEO CRACKER QUESO X 250 GR.
$ 3396.0 x Kilogramo1
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

antes $965.00 x un.

GALLETAS PASEO CRACKER PIZZA X 250 GR.
$ 3396.0 x Kilogramo1
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

antes $965.00 x un.

GALLETAS PASEO CRACKER OLIVA Y ROMERO X 250 GR.
$ 3396.0 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,775.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 400 ML.
$ 3747.5 x Litros1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

antes $1,499.00 x un.

DULCE DE LECHE GRANJA DE ORO X 250 GRS
$ 5400.0 x Kilogramo1
$4,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,470.25

.

CAFE CABRALES LA PLANTA MOLIDO X 250 GR.
$ 16796.0 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

.

CAFE CABRALES LA PLANTA MOLIDO X 125 GR.
$ 16792.0 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

antes $789.00 x un.

BIZCOCHOS 9 DE ORO CLASICOS X 200 GR.
$ 3495.0 x Kilogramo1