$5,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,888.43

.

YERBA TARAGÜI SIN PALOS X 1 KG.
$ 5915.0 x Kilogramo1
$5,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,461.98

.

YERBA ROSAMONTE ESPECIAL X 1 KG.
$ 5399.0 x Kilogramo1
$5,519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,561.16

.

TOSTADAS FIRENZE LIGHT CON GLUTEN X 920 GR.
$ 5998.91 x Kilogramo1
$5,519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,561.16

.

TOSTADAS FIRENZE GLUTEN X 920 GR.
$ 5998.91 x Kilogramo1
$5,519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,561.16

.

TOSTADAS FIRENZE DULCES X 920 GR.
$ 5998.91 x Kilogramo1
$8,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,982.64

.

SNACK KINDER CHOCOLATE MAXI X 210 GR.
$ 40233.33 x Kilogramo1
$5,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,454.55

.

PIMIENTO AGROSABOR MORRON X 750 GR.
$ 7186.67 x Kilogramo1
$7,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,173.55

.

PICKLES MIXTOS BORDI EN VINAGRE FRASCO X 1 KG.
$ 7470.0 x Kilogramo1
$8,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,437.19

.

PASTILLAS DE GOMA ARCOR SIMPLE SUPLEMENTO CALCIO X 112 GR.
$ 80348.21 x Kilogramo1
$5,665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,681.82

.

PASTA DE ANCHOAS MARFOR X 200 GR.
$ 28325.0 x Kilogramo1
$5,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,296.69

.

PAPAS FRITAS PEHUAMAR LISAS X 230 GR.
$ 22604.35 x Kilogramo1
$5,495.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,541.32

.

PAN LACTAL BLANCO BIMBO X 610 GR.
$ 9008.2 x Kilogramo1
$5,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,379.34

.

PALITOS DANAL X 1 KG.
$ 5299.0 x Kilogramo1
$5,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,875.21

.

NACHOS TOSTITOS X 200 GR.
$ 29495.0 x Kilogramo1
$7,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,032.23

.

NACHOS DORITOS QUESO X 200 GR.
$ 36495.0 x Kilogramo1
$7,115.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,880.17

.

MIEL MARIA SILVINA SIN TACC X 950 GR.
$ 7489.47 x Kilogramo1
$7,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,020.66

.

MIEL KYBALION POTE X 1 KG.
$ 7285.0 x Kilogramo1
$369.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $304.96

.

MAYONESA CAÑUELAS X 125.5 GR.
$ 2940.24 x Kilogramo1
$8,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,817.36

.

MANI DANAL SIN PIEL X 1 KG.
$ 8249.0 x Kilogramo1
$5,015.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,144.63

.

MAIZ INFLADO TIMON CRUZ AZUCARADO X 1 KG.
$ 5015.0 x Kilogramo1
$7,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,825.62

.

MAIZ INFLADO DANAL X 800 GR.
$ 8811.25 x Kilogramo1
$26,589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $21,974.38

.

LECHE VITAL 3 X 1 KG
$ 26589.0 x Kilogramo1
$24,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $20,483.47

.

LECHE EN POLVO VITAL 3 X 800 GR.
$ 30981.25 x Kilogramo1
$27,565.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $22,780.99

.

LECHE EN POLVO VITAL 2 X 800 GR.
$ 34456.25 x Kilogramo1
$33,069.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $27,329.75

.

LECHE EN POLVO VITAL 1 X 800 GR.
$ 41336.25 x Kilogramo1
$12,579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,395.87

.

LECHE EN POLVO SVELTY EXTRA CALCIO X 750 GR.
$ 15723.75 x Kilogramo1
$35,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $29,503.31

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 3 X 800 GR.
$ 44623.75 x Kilogramo1
$39,719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $32,825.62

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 1 X 800 GR.
$ 49648.75 x Kilogramo1
$11,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,909.09

.

LECHE EN POLVO NIDO FORTIGROW X 750 GR.
$ 15986.67 x Kilogramo1
$15,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,685.12

.

LECHE EN POLVO NIDO DESLACTOSADA X 750 GR.
$ 20465.33 x Kilogramo1
$15,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,685.12

.

LECHE EN POLVO NIDO 4 X 800 GR.
$ 19186.25 x Kilogramo1
$15,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,685.12

.

LECHE EN POLVO NIDO 3 X 800 GR.
$ 19186.25 x Kilogramo1
$21,790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $18,008.26

.

LECHE EN POLVO NESTLE INFANTIL NIDINA 2 X 800 GR.
$ 27237.5 x Kilogramo1
$22,950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $18,966.94

.

LECHE EN POLVO NESTLE INFANTIL NIDINA 1 X 800 GR.
$ 28687.5 x Kilogramo1
$6,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,172.73

.

GRISINES FIRENZE DIET X 1 KG.
$ 6259.0 x Kilogramo1
$7,869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,503.31

.

GRANOLA NUTRIFOODS CEREAL MIX X 1 KG.
$ 7869.0 x Kilogramo1