$229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $189.26

.

TURRON DE MANI ARCOR X 25 GR.
$ 916.0 x Gramos1
$245.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $202.48

.

ALFAJOR MOGY BLANCO X 38 GR.
$ 644.74 x Gramos1
$245.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $202.48

.

ALFAJOR MOGY NEGRO X 38 GR.
$ 644.74 x Gramos1
$249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $205.79

.

GALLETAS NEVARES BOQUITAS DE LIMON X 45 GR.
$ 5.53 x Gramos1
$249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $205.79

.

GALLETAS NEVARES COQUITOS X 45 GR.
$ 5.53 x Gramos1
$249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $205.79

.

PALMERITAS NEVARES X 45 GR.
$ 5.53 x Gramos1
Llevando 4: $235.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $194.21
$259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.05

.

ALFAJOR NEVARES BLANCO X 45 GR.
$ 575.56 x Gramos1
Llevando 4: $235.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $194.21
$259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.05

.

ALFAJOR NEVARES NEGRO X 45 GR.
$ 575.56 x Gramos1
$329.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $271.90

.

BIZCOCHUELO PIC NIC MINI X 38 GR.
$ 865.79 x Gramos1

Llevando 56: $329.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $271.90
$369.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $304.96

.

ALFAJOR TATIN BLANCO X 33 GR.
$ 1118.18 x Gramos1

Llevando 56: $329.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $271.90
$369.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $304.96

.

ALFAJOR TATIN NEGRO X 33 GR.
$ 1118.18 x Gramos1

$389.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $321.49

.

ALBAHACA VELEZ X 25 GR.
$ 15.56 x Gramos1
$399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $329.75

.

CHICLES TOP LINE DEFENSE X 6.7 GR.
$ 5955.22 x Gramos1
$439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $362.81

.

CONDIMENTO PARA PIZZA VELEZ X 25 GR.
$ 17.56 x Gramos1
$479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $395.87

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE FRUTOS ROJOS CHOCOLATE X 45 GR.
$ 1064.44 x Gramos1
$479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $395.87

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE LECHE BLANCO X 45 GR.
$ 1064.44 x Gramos1
$479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $395.87

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE LECHE CHOCOLATE X 45 GR.
$ 1064.44 x Gramos1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

AJI MOLIDO VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

CONDIMENTO PARA ARROZ VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PIMENTON EXTRA YUSPE X 25 GR.
$ 19.96 x Gramos1
$525.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $433.88

.

CHIMICHURRI VELEZ X 25 GR.
$ 21.0 x Gramos1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $496.83

.

HARINA REINHARINA 000 X 1 KG.
$ 549.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $519.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $428.93
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

ALFAJOR TOFI GLASEADO X 44 GR.
$ 1315.91 x Gramos1
Llevando 3: $519.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $428.93
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

ALFAJOR TOFI NEGRO X 46 GR.
$ 1258.7 x Gramos1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $542.08

.

HARINA FAVORITA 000 X 1 KG.
$ 599.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE DE LA HUERTA X 530 GR.
$ 1130.19 x Kilogramo1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL CHIPS DE CHOCOLATE Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTAS Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTOS DEL BOSQUE YOGHURT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW CON FRUTAS X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW MANZANA LIGHT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW YOGURT LIGHT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
$635.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.66

.

HARINA GRACIELA REAL 000 X 1 KG.
$ 635.0 x Kilogramo1