$42,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $34,834.71

.

WHEY PROTEIN RAPTOR CREMA Y VAINILLA X 980 GR.
$ 43010.2 x Kilogramo1
$229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $189.26

.

TURRON DE MANI ARCOR X 25 GR.
$ 916.0 x Gramos1
$779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $643.80

.

TOMILLO LA CAMPAGNOLA X 15 GR.
$ 5193.33 x Gramos1
$659.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $544.63

.

TOMILLO ALICANTE X 15 GR.
$ 4393.33 x Gramos1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

SAL ENTREFINA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 999.0 x Kilogramo1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE DE LA HUERTA X 530 GR.
$ 1130.19 x Kilogramo1
$689.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $569.42

.

PURE DE TOMATE CANALE X 520 GR.
$ 1325.0 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $594.21

.

PIMIENTA VELEZ NEGRA MOLIDA X 25 GR.
$ 28.76 x Gramos1
$909.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $751.24

.

PIMENTON YUSPE X 50 GR.
$ 18.18 x Gramos1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PIMENTON EXTRA YUSPE X 25 GR.
$ 19.96 x Gramos1
$249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $205.79

.

PALMERITAS NEVARES X 45 GR.
$ 5.53 x Gramos1
$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

.

OREGANO VELEZ X 25 GR.
$ 26.6 x Gramos1
$985.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $814.05

.

OREGANO ALICANTE X 25 GR.
$ 3940.0 x Gramos1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

.

OBLEA BON O BON LECHE X 30 GR.
$ 2430.0 x Gramos1
$24,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $20,483.47

.

LECHE EN POLVO VITAL 3 X 800 GR.
$ 30981.25 x Kilogramo1
$27,565.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $22,780.99

.

LECHE EN POLVO VITAL 2 X 800 GR.
$ 34456.25 x Kilogramo1
$33,069.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $27,329.75

.

LECHE EN POLVO VITAL 1 X 800 GR.
$ 41336.25 x Kilogramo1
$12,450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,289.26

.

LECHE EN POLVO SVELTY EXTRA CALCIO X 750 GR.
$ 15562.5 x Kilogramo1
$39,719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $32,825.62

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 1 X 800 GR.
$ 49648.75 x Kilogramo1
$12,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,123.14

.

LECHE EN POLVO NIDO FORTIGROW X 750 GR.
$ 16332.0 x Kilogramo1
$14,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,388.43

.

LECHE EN POLVO NIDO DESLACTOSADA X 750 GR.
$ 19986.67 x Kilogramo1
$15,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,636.36

.

LECHE EN POLVO NIDO 4 X 800 GR.
$ 19112.5 x Kilogramo1
$15,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,636.36

.

LECHE EN POLVO NIDO 3 X 800 GR.
$ 19112.5 x Kilogramo1
$21,050.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $17,396.69

.

LECHE EN POLVO NESTLE INFANTIL NIDINA 2 X 800 GR.
$ 26312.5 x Kilogramo1
$22,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $18,421.49

.

LECHE EN POLVO NESTLE INFANTIL NIDINA 1 X 800 GR.
$ 27862.5 x Kilogramo1
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

LAUREL YUSPE TRITURADO X 25 GR.
$ 26.76 x Gramos1
$549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $496.83

.

HARINA REINHARINA 000 X 1 KG.
$ 549.0 x Kilogramo1
$865.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $782.81

.

HARINA PUREZA 0000 X 1 KG.
$ 865.0 x Kilogramo1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $741.18

.

HARINA GRACIELA REAL 0000 X 1 KG.
$ 819.0 x Kilogramo1
$635.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.66

.

HARINA GRACIELA REAL 000 X 1 KG.
$ 635.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $542.08

.

HARINA FAVORITA 000 X 1 KG.
$ 599.0 x Kilogramo1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.20

.

HARINA CORONA DE TRIGO LEUDANTE X 1 KG.
$ 945.0 x Kilogramo1
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $605.43

.

HARINA CAÑUELAS 000 X 1 KG.
$ 669.0 x Kilogramo1