$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

antes $1,175.00 x un.

VINAGRE DE VINO FAVINCO X 500 ML.
$ 1998.0 x Litros1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

antes $749.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL FAVINCO X 500 ML.
$ 1298.0 x Litros1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

antes $839.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL DOS ANCLAS X 500 ML.
$ 1418.0 x Litros1
Llevando 2: $1,275.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,053.72
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

PASTILLAS TIC TAC 100 NARANJA X UN.
$ 1699.0 x Unidad1
Llevando 2: $1,275.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,053.72
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

PASTILLAS TIC TAC 100 MIX FRUTAL X UN.
$ 1699.0 x Unidad1
Llevando 2: $1,275.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,053.72
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

PASTILLAS TIC TAC 100 MENTA X UN.
$ 1699.0 x Unidad1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

antes $1,125.00 x un.

FLAN ROYAL VAINILLA LIGHT X 16 GR.
$ 46.81 x Gramos1
$1,209.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $999.17

antes $1,429.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 200 ML.
$ 6045.0 x Litros1
$2,879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,379.34

antes $3,599.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER SUCRALOSA X 400 ML.
$ 7197.5 x Litros1
$3,439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,842.15

antes $4,045.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER STEVIA X 400 ML.
$ 8597.5 x Litros1
$1,485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,227.27

antes $1,745.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER CLASICO X 200 ML.
$ 7425.0 x Litros1
$2,649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,189.26

antes $3,099.00 x un.

ACETO BALSAMICO FAVINCO X 500 ML.
$ 5298.0 x Litros1
$4,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,428.93

antes $4,399.00 x un.

ACETO BALSAMICO FAVINCO ESPESO X 500 ML.
$ 8298.0 x Litros1
$1,949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,610.74

antes $2,099.00 x un.

ACETO BALSAMICO COCINERO DI MODENA X 250 ML.
$ 7796.0 x Litros1
$12,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,329.75

antes $13,935.00 x un.

ACEITE DE OLIVA VERDICCHIO EXTRA VIRGEN X 500 ML.
$ 24998.0 x Litros1
$12,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,742.98

antes $15,299.00 x un.

ACEITE DE OLIVA DOS ANCLAS ALTAVIA EXTRA VIRGEN LATA X 500 ML.
$ 25998.0 x Litros1
$1,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,114.88

.

VINAGRE DE VINO DOS ANCLAS X 500 ML.
$ 2698.0 x Litros1
$129.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $106.61

.

TURRON OBLITA TURROC X UN.
$ 129.0 x Unidad1
$779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $643.80

.

TOMILLO LA CAMPAGNOLA X 15 GR.
$ 5193.33 x Gramos1
$659.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $544.63

.

TOMILLO ALICANTE X 15 GR.
$ 4393.33 x Gramos1
$1,875.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,549.59

.

STEVIA EL POCILLO X 180 ML.
$ 10416.67 x Litros1
$1,175.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $971.07

.

SALSA GOLF NATURA DOY PACK X 250 GR.
$ 4700.0 x Litros1
$2,000.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,809.95

.

PREPIZZA CON SALSA DE TOMATE PUGLIESE X UN.
$ 2000.0 x Unidad1
$2,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,171.95

.

PREPIZZA CON CEBOLLA PUGLIESE X UN.
$ 2400.0 x Unidad1
$1,000.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.98

.

PIZZETAS CON SALSA DE TOMATE PUGLIESE X UN.
$ 1000.0 x Unidad1
$6,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,041.32

.

PIZZA DE MOZZARELLA Y HUEVO PUGLIESE X UN.
$ 6100.0 x Unidad1
$6,000.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,958.68

.

PIZZA DE MOZZARELLA PUGLIESE X UN.
$ 6000.0 x Unidad1
$7,000.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,785.12

.

PIZZA DE MOZZARELLA JAMON Y MORRON PUGLIESE X UN.
$ 7000.0 x Unidad1
$1,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,266.97

.

PAN BAGUETTE PUGLIESE X UN.
$ 1400.0 x Unidad1
$760.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $687.78

.

MEDIALUNAS DULCES RELLENAS PUGLIESE X UN.
$ 760.0 x Unidad1
$720.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $651.58

.

MEDIALUNAS DULCES PUGLIESE X UN.
$ 720.0 x Unidad1
$1,649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,362.81

.

HUEVO DE CHOCOLATE KINDER SORPRESA NENE X 20 GR.
$ 82.45 x Gramos1
$760.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $687.78

.

FACTURAS SURTIDAS PUGLIESE X UN.
$ 760.0 x Unidad1
$1,155.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $954.55

.

ESENCIA DE VAINILLA YUSPE X 110 CC.
$ 10500.0 x Litros1
$1,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.10

.

ESENCIA DE VAINILLA DOS ANCLAS X 100 CC.
$ 18490.0 x Litros1
$1,115.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $921.49

.

EDULCORANTE VELEZ X 250 ML.
$ 4460.0 x Litros1