$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,159.00 x un.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 2449.0 x Kilogramo1
$695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.38

antes $819.00 x un.

VINAGRE DE VINO CASALTA X 500 ML.
$ 1390.0 x Litros1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

antes $1,549.00 x un.

VINAGRE DE MANZANA CASALTA X 500 ML.
$ 2730.0 x Litros1
$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

antes $779.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL CASALTA X 500 ML.
$ 1330.0 x Litros1
Llevando 8: $1,099.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $908.26
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

antes $1,375.00 x un.

TOMATE TRITURADO LADOMI X 950 GR.
$ 1314.74 x Kilogramo1
$1,079.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $891.74

antes $1,719.00 x un.

SAL PARRILLERA CELUSAL PAQUETE X 1 KG.
$ 1079.0 x Kilogramo1
$979.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.09

antes $1,649.00 x un.

SAL GRUESA CELUSAL PAQUETE X 1 KG.
$ 979.0 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,599.00 x un.

PREMEZCLA LUCCHETTI PIZZA X 850 GR.
$ 2469.41 x Kilogramo1
$2,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,057.85

antes $2,900.00 x un.

PAN PARA HAMBURGUESA LOPEZ X 700 GR. X 16 UN.
$ 155.63 x Unidad1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

antes $1,655.00 x un.

OBLEA KIT KAT LEITE X 41.5 GR.
$ 3349.4 x Gramos1
Llevando 3: $1,699.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13
$1,889.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.16

.

GALLETAS TRAVIATA X 506 GR.
$ 3733.2 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,775.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 400 ML.
$ 3747.5 x Litros1
Llevando 3: $1,179.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $974.38
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

DURAZNOS ALCO X 820 GR.
$ 1998.78 x Kilogramo1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

antes $5,299.00 x un.

DULCE DE LECHE GRANJA OROX1KG
$ 4799.0 x Kilogramo1
$3,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,222.31

.

CAFE CABRALES LA PLANTA EN SAQUITOS X 18 UN.
$ 216.61 x Unidad1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA VAINILLA X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA NARANJA X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA LIMON X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA COCO X 540 GR.
$ 4535.19 x Kilogramo1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA CHOCOLATE X 540 GR.
$ 4720.37 x Kilogramo1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

antes $1,365.00 x un.

AZÚCAR LEDESMA MASCABO X 800 GR.
$ 1368.75 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $4,149.00 x un.

AVENA QUAKER TRADICIONAL X 550 GR.
$ 5452.73 x Kilogramo1
$1,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,321.49

antes $2,949.00 x un.

ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO X 1 KG.
$ 1599.0 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,899.00 x un.

ARROZ GALLO PARBOIL ESTUCHE X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1
$3,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,941.32

antes $4,449.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA X 400 ML.
$ 8897.5 x Litros1
$4,679.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,866.94

antes $5,849.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA REDUCCION X 400 ML.
$ 11697.5 x Litros1
$2,575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,128.10

.

YERBA VERDEFLOR COMPUESTA X 1 KG.
$ 2575.0 x Kilogramo1
$3,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,891.74

.

YERBA TARAGUI CON PALOS X 1 KG.
$ 3499.0 x Kilogramo1
$3,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,974.38

.

YERBA ROSAMONTE SUAVE X 1 KG.
$ 3599.0 x Kilogramo1
$3,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,602.48

.

YERBA ROSAMONTE CON PALOS X 1 KG.
$ 3149.0 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

YERBA PLAYADITO CON PALOS X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$3,265.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,698.35

.

YERBA MAÑANITA CON PALOS X 1 KG.
$ 3265.0 x Kilogramo1