$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

antes $1,175.00 x un.

VINAGRE DE VINO FAVINCO X 500 ML.
$ 1998.0 x Litros1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

antes $749.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL FAVINCO X 500 ML.
$ 1298.0 x Litros1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

antes $839.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL DOS ANCLAS X 500 ML.
$ 1418.0 x Litros1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$12,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,742.98

antes $15,299.00 x un.

ACEITE DE OLIVA DOS ANCLAS ALTAVIA EXTRA VIRGEN LATA X 500 ML.
$ 25998.0 x Litros1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

VINAGRE DE VINO CASALTA X 500 ML.
$ 1638.0 x Litros1
$779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $643.80

.

VINAGRE DE ALCOHOL CASALTA X 500 ML.
$ 1558.0 x Litros1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

.

TE PIPER POL MANZANILLA X 10 UN.
$ 70.9 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$13,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,156.20

.

SANDWICH DE PAN INGLES CON SALVADO PUGLIESE CON JAMON COCIDO Y QUESO X 6 UN.
$ 2249.83 x Unidad1
$14,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,982.64

.

SANDWICH DE PAN INGLES CON SALVADO PUGLIESE CON BONDIOLA Y QUESO X 6 UN.
$ 2416.5 x Unidad1
$12,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,329.75

.

SANDWICH DE PAN INGLES BLANCO PUGLIESE CON JAMON COCIDO,TOMATE Y HUEVO X 6 UN.
$ 2083.17 x Unidad1
$10,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,090.08

.

SANDWICH DE PAN INGLES BLANCO PUGLIESE CON JAMON COCIDO Y QUESO X 6 UN.
$ 1833.17 x Unidad1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

SAL ENTREFINA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 999.0 x Kilogramo1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE NOEL X 520 GR.
$ 1151.92 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

PURE DE TOMATE LA CAMPAGNOLA X 520 GR.
$ 1921.15 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE DE LA HUERTA X 530 GR.
$ 1130.19 x Kilogramo1
$689.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $569.42

.

PURE DE TOMATE CANALE X 520 GR.
$ 1325.0 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

.

PURE DE TOMATE ARCOR X 520 GR.
$ 1344.23 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

PURE DE TOMATE AGUARIBAY X 520 GR.
$ 998.08 x Kilogramo1
$1,000.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.98

.

PIZZETAS CON SALSA DE TOMATE PUGLIESE X UN.
$ 1000.0 x Unidad1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 180 GR. X 6 UN.
$ 163.33 x Unidad1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

.

OREGANO DOS ANCLAS X 25 GR.
$ 37.96 x Gramos1
$760.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $687.78

.

MEDIALUNAS DULCES RELLENAS PUGLIESE X UN.
$ 760.0 x Unidad1
$720.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $651.58

.

MEDIALUNAS DULCES PUGLIESE X UN.
$ 720.0 x Unidad1

Llevando 10: $709.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $585.95
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1

Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1