$2,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,982.64

antes $2,575.00 x un.

YERBA VERDEFLOR COMPUESTA X 1 KG.
$ 2399.0 x Kilogramo1
$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,499.00 x un.

YERBA LA TRANQUERA LIVIANA X 1 KG.
$ 2099.0 x Kilogramo1
$2,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,817.36

antes $3,159.00 x un.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 2199.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,499.00 x un.

YERBA AMANDA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$1,215.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,004.13

antes $1,349.00 x un.

VINAGRE DE VINO DOS ANCLAS X 500 ML.
$ 2430.0 x Litros1
$695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.38

antes $819.00 x un.

VINAGRE DE VINO CASALTA X 500 ML.
$ 1390.0 x Litros1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

antes $1,549.00 x un.

VINAGRE DE MANZANA CASALTA X 500 ML.
$ 2730.0 x Litros1
$755.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $623.97

antes $839.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL DOS ANCLAS X 500 ML.
$ 1510.0 x Litros1
$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

antes $779.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL CASALTA X 500 ML.
$ 1330.0 x Litros1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

antes $849.00 x un.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 29.96 x Unidad1
$1,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.17

antes $1,799.00 x un.

TE GREEN HILLS VERDE X 25 UN.
$ 61.96 x Unidad1
$1,859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,536.36

antes $2,099.00 x un.

TE GREEN HILLS RELAX X 20 UN.
$ 92.95 x Unidad1
$1,059.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $875.21

antes $1,199.00 x un.

TE GREEN HILLS MANZANILLA X 20 UN.
$ 52.95 x Unidad1
$2,389.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,974.38

antes $2,669.00 x un.

TE GREEN HILLS EARL GREY X 20 UN.
$ 119.45 x Unidad1
$2,389.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,974.38

antes $2,669.00 x un.

TE GREEN HILLS BREAKFAST X 20 UN.
$ 119.45 x Unidad1
$1,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,470.25

antes $2,299.00 x un.

SOPA KNORR QUICK ZAPALLO BALANCE X 46.5 GR.
$ 38.26 x Gramos1
$1,079.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $891.74

antes $1,719.00 x un.

SAL PARRILLERA CELUSAL PAQUETE X 1 KG.
$ 1079.0 x Kilogramo1
$979.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.09

antes $1,649.00 x un.

SAL GRUESA CELUSAL PAQUETE X 1 KG.
$ 979.0 x Kilogramo1
$1,059.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $875.21

antes $1,165.00 x un.

PROVENZAL YUSPE X 50 GR.
$ 21.18 x Gramos1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,599.00 x un.

PREMEZCLA LUCCHETTI PIZZA X 850 GR.
$ 2469.41 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $1,035.00 x un.

POSTRE EXQUISITA VAINILLA LIGHT X 50 GR.
$ 15.98 x Gramos1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,545.00 x un.

POCHOCLOS GALLO CARAMELO X 50 GR.
$ 23.98 x Gramos1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

antes $1,995.00 x un.

PIMIENTA YUSPE BLANCA MOLIDA X 50 GR.
$ 32.78 x Gramos1
$829.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $685.12

antes $945.00 x un.

PIMENTON YUSPE X 50 GR.
$ 16.58 x Gramos1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

antes $980.00 x un.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 180 GR. X 6 UN.
$ 146.5 x Unidad1
$1,139.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $941.32

antes $1,335.00 x un.

OREGANO YUSPE X 50 GR.
$ 22.78 x Gramos1
$760.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $628.10

antes $949.00 x un.

OREGANO DOS ANCLAS X 25 GR.
$ 30.4 x Gramos1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEAS DE ARROZ GALLO CHOCO WHITE X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

antes $1,655.00 x un.

OBLEA KIT KAT LEITE X 41.5 GR.
$ 3349.4 x Gramos1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1