$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

antes $2,575.00 x un.

YERBA VERDEFLOR COMPUESTA X 1 KG.
$ 2499.0 x Kilogramo1
$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,159.00 x un.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 2449.0 x Kilogramo1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

antes $839.00 x un.

VINAGRE DE ALCOHOL DOS ANCLAS X 500 ML.
$ 1418.0 x Litros1
Llevando 8: $1,099.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $908.26
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

antes $1,375.00 x un.

TOMATE TRITURADO LADOMI X 950 GR.
$ 1314.74 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

antes $1,229.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA X 25 UN.
$ 41.96 x Unidad1
$1,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,470.25

antes $2,299.00 x un.

SOPA KNORR QUICK ZAPALLO BALANCE X 46.5 GR.
$ 38.26 x Gramos1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,765.00 x un.

SAL PARRILLERA DOS ANCLAS X 1 KG.
$ 1499.0 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,599.00 x un.

PREMEZCLA LUCCHETTI PIZZA X 850 GR.
$ 2469.41 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $1,035.00 x un.

POSTRE EXQUISITA VAINILLA LIGHT X 50 GR.
$ 15.98 x Gramos1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,545.00 x un.

POCHOCLOS GALLO CARAMELO X 50 GR.
$ 23.98 x Gramos1
$2,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,057.85

antes $2,900.00 x un.

PAN PARA HAMBURGUESA LOPEZ X 700 GR. X 16 UN.
$ 155.63 x Unidad1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEAS DE ARROZ GALLO CHOCO WHITE X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCOBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA NARANJA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA FRUTILLA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA FRUTILLA LIGHT X 25 GR.
$ 31.96 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA FRAMBUESA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA DURAZNO X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA CEREZA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA CEREZA LIGHT X 25 GR.
$ 31.96 x Gramos1
$1,055.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $871.90

antes $1,149.00 x un.

GALLETITAS HAPPY FOOD NARANJA SESAMO Y QUINOA SIN TACC SIN AZUCAR X 44 GR.
$ 2397.73 x Gramos1
$1,055.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $871.90

antes $1,149.00 x un.

GALLETITAS HAPPY FOOD COCO SIN TACC SIN AZUCAR X 44 GR.
$ 2397.73 x Gramos1
Llevando 3: $1,699.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13
$1,889.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.16

.

GALLETAS TRAVIATA X 506 GR.
$ 3733.2 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $979.00 x un.

FLAN EXQUISITA VAINILLA X 40 GR.
$ 22.48 x Gramos1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $979.00 x un.

FLAN EXQUISITA DULCE DE LECHE X 40 GR.
$ 22.48 x Gramos1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,775.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 400 ML.
$ 3747.5 x Litros1
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

antes $1,559.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 100 UN.
$ 13.99 x Unidad1
Llevando 3: $1,179.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $974.38
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

DURAZNOS ALCO X 820 GR.
$ 1998.78 x Kilogramo1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

antes $5,299.00 x un.

DULCE DE LECHE GRANJA OROX1KG
$ 4799.0 x Kilogramo1
$3,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,222.31

.

CAFE CABRALES LA PLANTA EN SAQUITOS X 18 UN.
$ 216.61 x Unidad1