$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,499.00 x un.

YERBA TARAGUI CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2599.0 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,159.00 x un.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 2449.0 x Kilogramo1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

antes $2,749.00 x un.

YERBA CBSE COMPUESTA X 1 KG.
$ 2499.0 x Kilogramo1
$1,215.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,004.13

antes $1,349.00 x un.

VINAGRE DE VINO DOS ANCLAS X 500 ML.
$ 2430.0 x Litros1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

antes $1,549.00 x un.

VINAGRE DE MANZANA CASALTA X 500 ML.
$ 2730.0 x Litros1
$1,079.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $891.74

antes $1,719.00 x un.

SAL PARRILLERA CELUSAL PAQUETE X 1 KG.
$ 1079.0 x Kilogramo1
$2,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,817.36

antes $2,599.00 x un.

PREMEZCLA LUCCHETTI PIZZA X 850 GR.
$ 2587.06 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,545.00 x un.

POCHOCLOS GALLO CARAMELO X 50 GR.
$ 23.98 x Gramos1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEAS DE ARROZ GALLO CHOCO WHITE X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
Llevando 2: $1,646.25 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,360.54
$2,195.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,814.05

.

OBLEA KINDER BUENO X 43 GR.
$ 51.05 x Gramos1
Llevando 2: $1,646.25 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,360.54
$2,195.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,814.05

.

OBLEA KINDER BUENO BLANCO X 43 GR.
$ 51.05 x Gramos1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCOBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

antes $1,499.00 x un.

GALLETAS LA PROVIDENCIA SANDWICH X 505 GR.
$ 2572.28 x Kilogramo1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

antes $2,115.00 x un.

EDULCORANTE BARNY CLASICO X 500 ML.
$ 3398.0 x Litros1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

antes $5,299.00 x un.

DULCE DE LECHE GRANJA OROX1KG
$ 4799.0 x Kilogramo1
$2,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.00

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA VAINILLA X 540 GR.
$ 4257.41 x Kilogramo1
$2,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.00

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA NARANJA X 540 GR.
$ 4257.41 x Kilogramo1
$2,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.00

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA LIMON X 540 GR.
$ 4257.41 x Kilogramo1
$2,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.00

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA COCO X 540 GR.
$ 4257.41 x Kilogramo1
$2,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,982.64

antes $3,299.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA CHOCOLATE X 540 GR.
$ 4442.59 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $4,149.00 x un.

AVENA QUAKER TRADICIONAL X 550 GR.
$ 5452.73 x Kilogramo1
$1,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,321.49

antes $2,949.00 x un.

ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO X 1 KG.
$ 1599.0 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,899.00 x un.

ARROZ GALLO PARBOIL ESTUCHE X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1
$3,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,941.32

antes $4,449.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA X 400 ML.
$ 8897.5 x Litros1
$4,679.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,866.94

antes $5,849.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA REDUCCION X 400 ML.
$ 11697.5 x Litros1
$12,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,742.98

antes $15,299.00 x un.

ACEITE DE OLIVA DOS ANCLAS ALTAVIA EXTRA VIRGEN LATA X 500 ML.
$ 25998.0 x Litros1
$2,575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,128.10

.

YERBA VERDEFLOR COMPUESTA X 1 KG.
$ 2575.0 x Kilogramo1
$3,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,974.38

.

YERBA ROSAMONTE SUAVE X 1 KG.
$ 3599.0 x Kilogramo1
$3,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,602.48

.

YERBA ROSAMONTE CON PALOS X 1 KG.
$ 3149.0 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

YERBA PLAYADITO CON PALOS X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$3,265.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,698.35

.

YERBA MAÑANITA CON PALOS X 1 KG.
$ 3265.0 x Kilogramo1