$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

antes $805.00 x un.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 26.6 x Unidad1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

antes $819.00 x un.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 28.36 x Unidad1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

antes $1,119.00 x un.

MATE COCIDO TARAGUI X 25 UN.
$ 37.8 x Unidad1
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

antes $759.00 x un.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 25.16 x Unidad1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

antes $725.00 x un.

GALLETAS MINI PEPITOS! X 50 GR.
$ 9.98 x Gramos1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

antes $699.00 x un.

GALLETAS MINI OREO CLASICAS X 50 GR.
$ 9.98 x Gramos1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1
$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1
Llevando 3: $599.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $495.04
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL MIX YOGURT FRUTILLA X 26 GR.
$ 2573.08 x Gramos1
Llevando 3: $599.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $495.04
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL CEREAL MIX YOGUR FRUTILLA BALANCE X 26 GR.
$ 2573.08 x Gramos1