$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,059.00 x un.

MAGDALENAS DULCE MAMA VAINILLA RELLENO DULCE DE LECHE X 200 GR.
$ 4495.0 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA SCONS X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA MANTECA X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA LIMON X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA COCO X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $648.76

antes $979.00 x un.

GALLETAS PAMELA CHOCOPAMELAS X 170 GR.
$ 4617.65 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA CHOCOLATE X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $681.82

antes $1,029.00 x un.

GALLETAS PAMELA CHIPS X 180 GR.
$ 4583.33 x Kilogramo1
$839.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $693.39

antes $1,049.00 x un.

GALLETAS PAMELA AVENA Y PASAS X 180 GR.
$ 4661.11 x Kilogramo1
$969.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $800.83

antes $1,209.00 x un.

GALLETAS PAMELA AVENA Y CHIPS X 180 GR.
$ 5383.33 x Kilogramo1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

antes $869.00 x un.

GALLETAS MANA VAINILLA X 136 GR.
$ 5507.35 x Kilogramo1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

antes $899.00 x un.

GALLETAS MANA CHOCOLATADA X 136 GR.
$ 5507.35 x Kilogramo1
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

antes $1,219.00 x un.

GALLETAS LINCOLN CHOCOLATE X 153 GR.
$ 5549.02 x Kilogramo1
$549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $453.72

antes $649.00 x un.

GALLETAS BAUDUCCO COOKIES CHOCOLATE X 60 GR.
$ 9150.0 x Kilogramo1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

antes $1,235.00 x un.

COPOS NUTRIFOODS AZUCARADOS ZUCAR FLAKES X 200 GR.
$ 4745.0 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,075.00 x un.

COPOS GRANIX DE MAIZ X 160 GR.
$ 5618.75 x Kilogramo1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

YERBA VERDEFLOR COMPUESTA X 250 GR.
$ 3276.0 x Kilogramo1
$655.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $541.32

.

VAINILLAS POZO X 80 GR.
$ 8187.5 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

TOSTADITAS DE ARROZ TIA MARUCA SIN SAL X 120 GR.
$ 6658.33 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

TOSTADITAS DE ARROZ TIA MARUCA CLASICAS X 120 GR.
$ 6658.33 x Kilogramo1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

.

TOSTADITAS DE ARROZ DOS HERMANOS SIN SAL X 120 GR.
$ 7325.0 x Kilogramo1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

.

TOSTADITAS DE ARROZ DOS HERMANOS CLASICAS X 120 GR.
$ 7325.0 x Kilogramo1
$900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $743.80

.

TOSTADAS SIN SAL FERMAR X 180 GR.
$ 5000.0 x Kilogramo1
$900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $743.80

.

TOSTADAS MULTICEREAL FERMAR X 180 GR.
$ 5000.0 x Kilogramo1
$900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $743.80

.

TOSTADAS MESA FERMAR X 180 GR.
$ 5000.0 x Kilogramo1
$900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $743.80

.

TOSTADAS DULCES DIET FERMAR X 180 GR.
$ 5000.0 x Kilogramo1
$900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $743.80

.

TOSTADAS SALVADO FERMAR X 180 GR.
$ 5000.0 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

SCONES 9 DE ORO X 200 GR.
$ 3875.0 x Kilogramo1
$719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $594.21

.

PEPAS DULCE MAMA X 200 GR.
$ 3595.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $559.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $461.98
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PEPAS DELICIAS DE LA NONNA MEMBRILLO X 180 GR.
$ 3272.22 x Kilogramo1
Llevando 2: $605.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $500.00
$639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $528.10

.

PEPAS DELICIAS DE LA NONNA BATATA X 180 GR.
$ 3550.0 x Kilogramo1
$869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $718.18

.

PEPAS AIRES DE LUJAN MEMBRILLO X 180 GR.
$ 4827.78 x Kilogramo1
$635.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $524.79

.

PEPAS 9 DE ORO INTEGRAL MEMBRILLO X 140 GR.
$ 4535.71 x Kilogramo1
$789.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.07

.

PEPAS 9 DE ORO DE MEMBRILLO X 200 GR.
$ 3945.0 x Kilogramo1
$575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $475.21

.

OBLEA TYM VAINILLA X 100 GR.
$ 5750.0 x Kilogramo1
$575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $475.21

.

OBLEA TYM VAINILLA / FRUTILLA X 100 GR.
$ 5750.0 x Kilogramo1