$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

.

TE PIPER POL MANZANILLA X 10 UN.
$ 70.9 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1

Llevando 10: $709.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $585.95
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1

Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1
$759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $627.27

.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 30.36 x Unidad1
$26,589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $21,974.38

.

LECHE VITAL 3 X 1 KG
$ 26589.0 x Kilogramo1
$24,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $20,483.47

.

LECHE EN POLVO VITAL 3 X 800 GR.
$ 30981.25 x Kilogramo1
$27,565.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $22,780.99

.

LECHE EN POLVO VITAL 2 X 800 GR.
$ 34456.25 x Kilogramo1
$33,069.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $27,329.75

.

LECHE EN POLVO VITAL 1 X 800 GR.
$ 41336.25 x Kilogramo1
$12,579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,395.87

.

LECHE EN POLVO SVELTY EXTRA CALCIO X 750 GR.
$ 15723.75 x Kilogramo1
$35,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $29,503.31

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 3 X 800 GR.
$ 44623.75 x Kilogramo1
$39,719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $32,825.62

.

LECHE EN POLVO NUTRILON 1 X 800 GR.
$ 49648.75 x Kilogramo1
$11,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,909.09

.

LECHE EN POLVO NIDO FORTIGROW X 750 GR.
$ 15986.67 x Kilogramo1
$15,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,685.12

.

LECHE EN POLVO NIDO DESLACTOSADA X 750 GR.
$ 20465.33 x Kilogramo1
$15,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,685.12

.

LECHE EN POLVO NIDO 4 X 800 GR.
$ 19186.25 x Kilogramo1
$15,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,685.12

.

LECHE EN POLVO NIDO 3 X 800 GR.
$ 19186.25 x Kilogramo1
$21,790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $18,008.26

.

LECHE EN POLVO NESTLE INFANTIL NIDINA 2 X 800 GR.
$ 27237.5 x Kilogramo1
$22,950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $18,966.94

.

LECHE EN POLVO NESTLE INFANTIL NIDINA 1 X 800 GR.
$ 28687.5 x Kilogramo1
$27,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $22,685.12

.

CAFÉ LAGOA TOSTADO BRASIL GRANO X 1 KG.
$ 27449.0 x Kilogramo1
$34,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $28,742.98

.

CAFE VELEZ CREMA EN GRANO X 1 KG.
$ 34779.0 x Kilogramo1
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW YOGURT LIGHT X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW MANZANA LIGHT X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CON FRUTAS X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTOS DEL BOSQUE YOGHURT X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTAS Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL CHIPS DE CHOCOLATE Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1