$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$3,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,726.45

antes $3,599.00 x un.

YERBA ROSAMONTE SUAVE X 1 KG.
$ 3299.0 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,149.00 x un.

YERBA ROSAMONTE CON PALOS X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1
$1,649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,362.81

antes $2,005.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA SUAVE X 500 GR.
$ 3298.0 x Kilogramo1
$1,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,445.45

antes $2,005.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 500 GR.
$ 3498.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $949.59

antes $1,299.00 x un.

YERBA LA TRANQUERA LIVIANA X 500 GR.
$ 2298.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,779.00 x un.

YERBA LA MERCED MONTE X 500 GR.
$ 5998.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,779.00 x un.

YERBA LA MERCED CAMPO X 500 GR.
$ 5998.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,779.00 x un.

YERBA LA MERCED CAMPO SUR X 500 GR.
$ 5998.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,779.00 x un.

YERBA LA MERCED CAMPO & MONTE X 500 GR.
$ 5998.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,779.00 x un.

YERBA LA MERCED BARBACUA X 500 GR.
$ 5998.0 x Kilogramo1
$1,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,114.88

antes $1,499.00 x un.

YERBA ANDRESITO CON PALOS X 500 GR.
$ 2698.0 x Kilogramo1
$3,325.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,747.93

antes $3,979.00 x un.

TE GREEN HILLS CLASICO X 100 UN.
$ 33.25 x Unidad1
$1,269.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,048.76

antes $1,495.00 x un.

SNACK DE HOJALDRE HOJALMAR DULCE SALADO X 180 GR.
$ 7050.0 x Kilogramo1
$1,269.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,048.76

antes $1,495.00 x un.

SNACK DE HOJALDRE HOJALMAR AZUCARADO X 180 GR.
$ 7050.0 x Kilogramo1
$329.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $271.90

antes $355.00 x un.

OBLEA TYM VAINILLA X 50 GR.
$ 658.0 x Kilogramo1
$329.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $271.90

antes $355.00 x un.

OBLEA TYM VAINILLA / FRUTILLA X 50 GR.
$ 658.0 x Kilogramo1
$329.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $271.90

antes $355.00 x un.

OBLEA TYM LIMON X 50 GR.
$ 658.0 x Kilogramo1
$329.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $271.90

antes $355.00 x un.

OBLEA TYM FRUTILLA X 50 GR.
$ 658.0 x Kilogramo1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

antes $1,099.00 x un.

OBLEA TYM CHOCOLISIMA X 140 GR.
$ 7464.29 x Kilogramo1
$329.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $271.90

antes $355.00 x un.

OBLEA TYM CHOCOLATE X 50 GR.
$ 658.0 x Kilogramo1
$309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $255.37

antes $345.00 x un.

OBLEA OBLITA VAINILLA X 50 GR.
$ 618.0 x Kilogramo1
$309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $255.37

antes $345.00 x un.

OBLEA OBLITA MIX FRUTAL X 50 GR.
$ 618.0 x Kilogramo1
$309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $255.37

antes $345.00 x un.

OBLEA OBLITA LIMON X 50 GR.
$ 618.0 x Kilogramo1
$309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $255.37

antes $345.00 x un.

OBLEA OBLITA FRUTILLA X 50 GR.
$ 618.0 x Kilogramo1
$309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $255.37

antes $345.00 x un.

OBLEA OBLITA DULCE DE LECHE X 50 GR.
$ 618.0 x Kilogramo1
$309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $255.37

antes $345.00 x un.

OBLEA OBLITA CHOCOLATE X 50 GR.
$ 618.0 x Kilogramo1
$2,625.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,169.42

antes $2,910.00 x un.

MATE COCIDO VELEZ X 100 UN.
$ 26.25 x Unidad1
$2,649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,189.26

antes $2,899.00 x un.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 100 UN.
$ 26.49 x Unidad1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,399.00 x un.

MAGDALENAS 9 DE ORO VAINILLA RELLENAS DULCE DE LECHE X 230 GR.
$ 5213.04 x Kilogramo1
$17,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $14,285.12

antes $26,589.00 x un.

LECHE VITAL 3 X 1 KG
$ 17285.0 x Kilogramo1
$1,949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,610.74

antes $2,129.00 x un.

LECHE EN POLVO QUELECH X 400 GR.
$ 4872.5 x Kilogramo1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

antes $1,889.00 x un.

GALLETAS TRAVIATA X 506 GR.
$ 3357.71 x Kilogramo1
$2,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,395.87

antes $3,979.00 x un.

GALLETAS PEPITOS X 357 GR.
$ 8120.45 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

antes $3,199.00 x un.

GALLETAS OREO CLASICAS X 354 GR.
$ 7341.81 x Kilogramo1