$3,475.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,871.90

antes $4,175.00 x un.

YERBA SALUS SUAVE X 1 KG.
$ 3475.0 x Kilogramo1
$3,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,726.45

antes $3,599.00 x un.

YERBA ROSAMONTE SUAVE X 1 KG.
$ 3299.0 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,149.00 x un.

YERBA ROSAMONTE CON PALOS X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $3,785.00 x un.

YERBA NOBLEZA GAUCHA CON PALOS X 1 KG.
$ 2999.0 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,159.00 x un.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 2449.0 x Kilogramo1
$2,375.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,962.81

antes $2,499.00 x un.

YERBA CBSE COMPUESTA X 1 KG.
$ 2375.0 x Kilogramo1
$1,269.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,048.76

antes $1,495.00 x un.

SNACK DE HOJALDRE HOJALMAR DULCE SALADO X 180 GR.
$ 7050.0 x Kilogramo1
$1,269.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,048.76

antes $1,495.00 x un.

SNACK DE HOJALDRE HOJALMAR AZUCARADO X 180 GR.
$ 7050.0 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,059.00 x un.

MAGDALENAS DULCE MAMA VAINILLA RELLENO DULCE DE LECHE X 200 GR.
$ 4495.0 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,399.00 x un.

MAGDALENAS 9 DE ORO VAINILLA RELLENAS DULCE DE LECHE X 230 GR.
$ 5213.04 x Kilogramo1
$17,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $14,285.12

antes $26,589.00 x un.

LECHE VITAL 3 X 1 KG
$ 17285.0 x Kilogramo1
$2,459.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,032.23

antes $2,735.00 x un.

GALLETITAS HAPPY FOOD COCO SIN TACC SIN AZUCAR X 120 GR.
$ 20491.67 x Kilogramo1
$2,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,114.88

antes $2,845.00 x un.

GALLETITAS HAPPY FOOD PERA&CANELA SIN TACC SIN AZUCAR X 120 GR.
$ 21325.0 x Kilogramo1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

antes $1,889.00 x un.

GALLETAS TRAVIATA X 506 GR.
$ 3357.71 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA SCONS X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA MANTECA X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA LIMON X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA COCO X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $648.76

antes $979.00 x un.

GALLETAS PAMELA CHOCOPAMELAS X 170 GR.
$ 4617.65 x Kilogramo1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

antes $909.00 x un.

GALLETAS PAMELA CHOCOLATE X 180 GR.
$ 4050.0 x Kilogramo1
$825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $681.82

antes $1,029.00 x un.

GALLETAS PAMELA CHIPS X 180 GR.
$ 4583.33 x Kilogramo1
$839.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $693.39

antes $1,049.00 x un.

GALLETAS PAMELA AVENA Y PASAS X 180 GR.
$ 4661.11 x Kilogramo1
$839.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $693.39

antes $1,049.00 x un.

GALLETAS PAMELA AVENA Y COCO X 180 GR.
$ 4661.11 x Kilogramo1
$969.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $800.83

antes $1,209.00 x un.

GALLETAS PAMELA AVENA Y CHIPS X 180 GR.
$ 5383.33 x Kilogramo1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

antes $869.00 x un.

GALLETAS MANA VAINILLA X 136 GR.
$ 5507.35 x Kilogramo1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

antes $899.00 x un.

GALLETAS MANA CHOCOLATADA X 136 GR.
$ 5507.35 x Kilogramo1
$1,425.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,177.69

antes $1,689.00 x un.

GALLETAS LINCOLN CLASICAS X 219 GR.
$ 6506.85 x Kilogramo1
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

antes $1,219.00 x un.

GALLETAS LINCOLN CHOCOLATE X 153 GR.
$ 5549.02 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,699.00 x un.

GALLETAS BAGLEY CHOCOLINAS BLANCAS X 245 GR.
$ 6118.37 x Kilogramo1
$949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $784.30

antes $1,235.00 x un.

COPOS NUTRIFOODS AZUCARADOS ZUCAR FLAKES X 200 GR.
$ 4745.0 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,075.00 x un.

COPOS GRANIX DE MAIZ X 160 GR.
$ 5618.75 x Kilogramo1
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

antes $1,699.00 x un.

CEREAL KELLOGGS ZUCARITAS X 150 GR.
$ 9326.67 x Kilogramo1
$8,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,271.90

antes $9,799.00 x un.

CAPSULAS LA VIRGINIA EXPRESSO EQUILIBRADO X 104 GR.
$ 84605.77 x Kilogramo1
$7,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,486.78

antes $8,799.00 x un.

CAPSULAS LA VIRGINIA CAPUCCINO MOUSE DE CHOCOLATE Y AVELLANAS X 104 GR.
$ 75471.15 x Kilogramo1
$7,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,486.78

antes $8,799.00 x un.

CAPSULAS LA VIRGINIA CAPUCCINO DULCE DE LECHE X 104 GR.
$ 75471.15 x Kilogramo1
$7,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,486.78

antes $8,799.00 x un.

CAPSULAS LA VIRGINIA CAPPUCCINO X 104 GR.
$ 75471.15 x Kilogramo1