$2,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,817.36

.

PELOTA PET`S CLASS SONAJERO X 2 UN.
$ 1099.5 x Unidad1
$1,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,033.06

.

JABON PALMOLIVE NATURALES MANDARINA Y ROMERO 150 GR.
$ 8333.33 x Gramos1
$1,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,033.06

.

JABON PALMOLIVE JAZMIN Y CACAO 150 GR.
$ 8333.33 x Gramos1
$1,310.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,082.64

.

JABON NIVEA CREME CARE FLOW X125G.
$ 10480.0 x Gramos1
$3,810.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,148.76

.

JABON LIQUIDO SILVINA H FRUTAS CON DOSIFICADOR X 520 ML.
$ 7326.92 x Litros1
$1,969.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,627.27

.

HUEVO AVICOLA MEDITERRANEA COLOR Nº2 X 6 UN.
$ 328.17 x Unidad1
$1,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,582.64

.

HUEVO AVICOLA MEDITERRANEA BLANCO Nº2 X 6 UN.
$ 319.17 x Unidad1
$1,265.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,045.45

.

HUESO PET`S CLASS SMALL SABORIZADO X UN.
$ 1265.0 x Unidad1
$1,695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,400.83

.

HUESO PET`S CLASS MEDIUM SABORIZADO X UN.
$ 1695.0 x Unidad1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

.

HUESO PET`S CLASS LARGE X UN.
$ 2999.0 x Unidad1
$3,125.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,582.64

.

HUESO PET`S CLASS LARGE SABORIZADO X UN.
$ 3125.0 x Unidad1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

.

HUESO PET`S CLASS DIBUJO CON CHIFLE X UN.
$ 2499.0 x Unidad1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

COMEDERO PET`S CLASS PERRO MEDIANO PERLADO X UN.
$ 1099.0 x Unidad1
$1,069.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $883.47

.

COMEDERO PET`S CLASS GATO X UN.
$ 1069.0 x Unidad1
$2,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,892.56

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO X80X110CM. X10UN.
$ 229.0 x Unidad1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO X60X90CM. X10UN.
$ 149.0 x Unidad1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 80X110CM. X10UN.
$ 230.0 x Unidad1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 60X90CM. X10UN.
$ 139.0 x Unidad1
$4,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,924.79

.

AZAFRAN YUSPE X 2 UN.
$ 2374.5 x Unidad1
$4,289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,544.63

.

AZAFRAN ALICANTE X 2 UN.
$ 2144.5 x Unidad1
$1,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93

.

AGUA MINERAL VILLAVICENCIO SIN GAS SPORT BOTELLA X 750 CC.
$ 2466.67 x Litros1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

AGUA MINERAL VILLA DEL SUR SIN GAS X 600 CC.
$ 1916.67 x Litros1