$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,499.00 x un.

YERBA LA TRANQUERA LIVIANA X 1 KG.
$ 2099.0 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,159.00 x un.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 2449.0 x Kilogramo1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

antes $1,549.00 x un.

VINAGRE DE MANZANA CASALTA X 500 ML.
$ 2730.0 x Litros1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCOBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$3,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,891.74

antes $3,849.00 x un.

MAYONESA HELLMANNS DOY PACK X 950 GR.
$ 3683.16 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,775.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 400 ML.
$ 3747.5 x Litros1
$1,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,321.49

antes $2,949.00 x un.

ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO X 1 KG.
$ 1599.0 x Kilogramo1
$3,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,941.32

antes $4,449.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA X 400 ML.
$ 8897.5 x Litros1
$4,679.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,866.94

antes $5,849.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA REDUCCION X 400 ML.
$ 11697.5 x Litros1
$2,839.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,346.28

antes $3,549.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA GLAZE ORIGINAL X 250 ML.
$ 11356.0 x Litros1
$2,839.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,346.28

antes $3,549.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA GLAZE AHUMADO X 250 ML.
$ 11356.0 x Litros1
$3,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,891.74

.

YERBA TARAGUI CON PALOS X 1 KG.
$ 3499.0 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

YERBA PLAYADITO CON PALOS X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$3,265.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,698.35

.

YERBA MAÑANITA CON PALOS X 1 KG.
$ 3265.0 x Kilogramo1
$2,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,296.69

.

YERBA LA TRANQUERA CON PALOS X 1 KG.
$ 2779.0 x Kilogramo1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

.

YERBA CBSE COMPUESTA X 1 KG.
$ 2749.0 x Kilogramo1
$3,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,304.96

.

YERBA AMANDA SUAVE X 1 KG.
$ 3999.0 x Kilogramo1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TOMATE TRITURADO FARES X 970 GR.
$ 1407.22 x Kilogramo1
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

TOALLA FEMENINA NOSOTRAS CLASICA X8
$ 183.75 x Unidad1
$1,495.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,235.54

.

TE LA VIRGINIA TILO MANZANILLA CEDRON X 25 UN.
$ 59.8 x Unidad1
$1,705.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,409.09

.

SALSA DE SOJA VANOLI X 500 CC.
$ 3410.0 x Litros1
$8,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,694.21

.

PRESERVATIVO PRIME ZEROX 6 UN + GEL NATU
$ 1350.0 x Unidad1
$6,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,578.51

.

PRESERVATIVO PRIME ULTRAFINO X 6 UN + GEL NATU
$ 1125.0 x Unidad1
$6,140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,074.38

.

PRESERVATIVO PRIME TEXTURADO X 6 UN + GEL HOT PL
$ 1023.33 x Unidad1
$6,140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,074.38

.

PRESERVATIVO PRIME TACHAS X 6 UN + GEL NATU
$ 1023.33 x Unidad1
$6,140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,074.38

.

PRESERVATIVO PRIME SUPERFINO X 6 UN + GEL HOT PL
$ 1023.33 x Unidad1
$6,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,578.51

.

PRESERVATIVO PRIME RETARDANTE X 6 UN + GEL NATU
$ 1125.0 x Unidad1
$6,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,578.51

.

PRESERVATIVO PRIME EXTRALUBRICADO X 6 UN + GEL NATU
$ 1125.0 x Unidad1
$6,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,578.51

.

PRESERVATIVO PRIME ESPERMICIDA X 6 UN + GEL HOT PL
$ 1125.0 x Unidad1
$3,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,834.71

.

PAPAS FRITAS ONE FRY X 700 GR.
$ 4900.0 x Kilogramo1
$2,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,693.39

.

PAN RALLADO FAVORITA X 900 GR.
$ 2276.67 x Kilogramo1
$5,015.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,144.63

.

MAIZ INFLADO TIMON CRUZ AZUCARADO X 1 KG.
$ 5015.0 x Kilogramo1
$9,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,602.48

.

GOMITAS MOGUL JELLY BUT X 1 KG.
$ 9199.0 x Kilogramo1