$1,009.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $833.88

.

SAL GRUESA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 1009.0 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE CERO NARANJA BOTELLA X 500 CC.
$ 2020.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE CERO POMELO BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE MANZANA BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE MANZANA BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE NARANJA BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE NARANJA BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE PERA BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE PERA BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE POMELO BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE POMELO BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE POMELO ROSADO BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO X 50 GR.
$ 2050.0 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO CON SESAMO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO MULTICEREAL X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO 5 SEMILLAS X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

MARCADORES ESCOLARES EZCO X 6 UN. ART. 403711-6
$ 171.5 x Unidad1
$1,030.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $851.24

antes $1,440.00 x un.

AGUA MINERAL NESTLE SIN GAS BOTELLA X 500 CC.
$ 2060.0 x Litros1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO FREIR X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

TAPA PARA EMPANADA OTTONELLO HORNO X 330 GR. X 12 UN.
$ 86.25 x Unidad1
$1,039.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $858.68

.

CONDIMENTO PARA EMPANADAS ALICANTE X 25 GR.
$ 41.56 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE 4 QUESOS X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE ALBAHACA Y AJO X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE CHAMPIGNON Y HONGO X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE CREMA VERDEO X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE FINAS HIERBAS X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

SABOR EN POLVO ALICANTE PANCETA X 30 GR.
$ 34.83 x Gramos1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

COCO RALLADO ALICANTE X 50 GR.
$ 2098.0 x Gramos1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

JARDINERA ARCOR X 300 GR.
$ 3496.67 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

MERMELADA EMETH CIRUELA POTE X 420 GR.
$ 2497.62 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

MERMELADA EMETH DAMASCO POTE X 420 GR.
$ 2497.62 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

MERMELADA EMETH DURAZNO POTE X 420 GR.
$ 2497.62 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

MERMELADA EMETH NARANJA POTE X 420 GR.
$ 2497.62 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

antes $1,229.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA X 25 UN.
$ 41.96 x Unidad1
$1,050.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $867.77

.

VIRULANA ROLLITOS 6U X 42GR.
$ 175.0 x Unidad1