$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

.

TOALLA FEMENINA DONCELLA ULTRAFINA X 8 UN.
$ 93.75 x Unidad1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

TOALLA FEMENINA DONCELLA NORMAL CON ALAS SIN PERFUME X 8 UN.
$ 68.75 x Unidad1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

TOALLA FEMENINA DONCELLA NORMAL CON ALAS CON PERFUME X 8 UN.
$ 68.75 x Unidad1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1
$709.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $585.95

.

TE PIPER POL MANZANILLA X 10 UN.
$ 70.9 x Unidad1
$879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $726.45

.

TE PIPER POL BOLDO X 10 UN.
$ 87.9 x Unidad1
$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO HORNO X 12 UN X 300 GR
$ 77.92 x Unidad1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO FREIR X 12 UN X 300 GR
$ 77.92 x Unidad1
$935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $772.73

.

TAPAS PARA EMPANADAS IL BAMBINO CRIOLLAS X 12 UN X 300 GR
$ 77.92 x Unidad1
$610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $504.13

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA HORNO X 250 GR. X 12 UN.
$ 50.83 x Unidad1
$610.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $504.13

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA FREIR X 250 GR. X 12 UN.
$ 50.83 x Unidad1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

TAPA PARA EMPANADA LA TANITA ARABES X 300 GR. X 12 UN.
$ 61.67 x Unidad1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA PARA HORNO X 300 GR. X 12 UN.
$ 60.83 x Unidad1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA PARA FREIR X 300 GR. X 12 UN.
$ 60.83 x Unidad1
$910.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $752.07

.

TAPA PARA EMPANADA LA PORTEÑA ARABES X 400 GR. X 12 UN.
$ 75.83 x Unidad1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

SAL ENTREFINA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 999.0 x Kilogramo1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE DE LA HUERTA X 530 GR.
$ 1130.19 x Kilogramo1
$689.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $569.42

.

PURE DE TOMATE CANALE X 520 GR.
$ 1325.0 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA POTE X 120 GR.
$ 5615.38 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA DULCE DE LECHE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS CHOCOLATE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $594.21

.

PIMIENTA VELEZ NEGRA MOLIDA X 25 GR.
$ 28.76 x Gramos1
$909.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $751.24

.

PIMENTON YUSPE X 50 GR.
$ 18.18 x Gramos1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PIMENTON EXTRA YUSPE X 25 GR.
$ 19.96 x Gramos1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

PAN PARA PANCHO LOPEZ X 180 GR. X 6 UN.
$ 163.33 x Unidad1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

.

PALILLOS PARA BROCHETTES IDEAL X 25 UN.
$ 38.0 x Unidad1
$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

.

OREGANO VELEZ X 25 GR.
$ 26.6 x Gramos1
$985.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $814.05

.

OREGANO ALICANTE X 25 GR.
$ 3940.0 x Gramos1
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

.

OBLEA BON O BON LECHE X 30 GR.
$ 2430.0 x Gramos1
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MOÑOS MAGICOS MEDIANOS X 10 UN.
$ 85.9 x Unidad1