$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO POLLO X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO SURTIDO X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO CARNE ASADA X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO PANCETA X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

GRANAS GLORIA SURTIDAS X 50 GR.
$ 15.5 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $1,035.00 x un.

POSTRE EXQUISITA VAINILLA LIGHT X 50 GR.
$ 15.98 x Gramos1
Llevando 4: $679.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $561.16
$735.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $607.44

.

ALFAJOR GEORGALOS FULL MANI X 45 GR.
$ 16.33 x Gramos1
Llevando 3: $649.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $536.36
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

.

ALFAJOR COFLER BLOCK X 40.7 GR.
$ 17.91 x Gramos1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

PIMENTON YUSPE X 50 GR.
$ 18.9 x Gramos1
$995.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $822.31

.

CONDIMENTO PARA PIZZA YUSPE X 50 GR.
$ 19.9 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA CEREZA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA FRAMBUESA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA DURAZNO X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA NARANJA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA FRUTILLA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

CONDIMENTO PARA ARROZ VELEZ X 25 GR.
$ 20.36 x Gramos1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

AJI MOLIDO VELEZ X 25 GR.
$ 20.36 x Gramos1
$555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $458.68

.

CHIMICHURRI VELEZ X 25 GR.
$ 22.2 x Gramos1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $979.00 x un.

FLAN EXQUISITA VAINILLA X 40 GR.
$ 22.48 x Gramos1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $979.00 x un.

FLAN EXQUISITA DULCE DE LECHE X 40 GR.
$ 22.48 x Gramos1

Llevando 10: $555.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $458.68
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 26.76 x Unidad1

$695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.38

.

LAUREL YUSPE TRITURADO X 25 GR.
$ 27.8 x Gramos1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

.

OREGANO VELEZ X 25 GR.
$ 27.96 x Gramos1
$755.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $623.97

.

PIMIENTA VELEZ NEGRA MOLIDA X 25 GR.
$ 30.2 x Gramos1
$759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $627.27

.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 30.36 x Unidad1
$760.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $628.10

antes $949.00 x un.

OREGANO DOS ANCLAS X 25 GR.
$ 30.4 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA CEREZA LIGHT X 25 GR.
$ 31.96 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA FRUTILLA LIGHT X 25 GR.
$ 31.96 x Gramos1

Llevando 10: $709.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $585.95
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1

$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1
$989.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $817.36

.

SABOR EN POLVO ALICANTE CARNE X 30 GR.
$ 32.97 x Gramos1
$989.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $817.36

.

SABOR EN POLVO ALICANTE GALLINA X 30 GR.
$ 32.97 x Gramos1
$989.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $817.36

.

SABOR EN POLVO ALICANTE VERDURA X 30 GR.
$ 32.97 x Gramos1
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

Llevando 10: $749.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $619.01
$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1